Недействующий

 Указ Президента Республики Татарстан
от 28 апреля 2008 г. N УП-168
"О внесении изменения в Указ Президента Республики Татарстан
 "О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные
 должности Республики Татарстан"


В целях упорядочения размера доплаты к пенсии лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан, постановляю:

1. Внести изменение в Указ Президента Республики Татарстан от 27 марта 2006 года N УП-122 "О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан" (с изменениями, внесенными указами Президента Республики Татарстан от 29 декабря 2006 года N УП-597 и от 12 октября 2007 года N УП-538), заменив в пункте 11 слова "2,5-кратному" словами "1,5-кратному".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Действие настоящего Указа не распространяется на лиц, замещавших государственные должности Республики Татарстан на постоянной основе и освобожденных от должности в связи с прекращением полномочий после 1 января 2006 года, получающих на день вступления в силу настоящего Указа доплату к трудовой пенсии по старости (инвалидности). Расчет доплаты к трудовой пенсии по старости (инвалидности) указанным лицам осуществляется исходя из расчетного размера денежного вознаграждения, установленного до дня вступления в силу настоящего Указа.

 Президент Республики Татарстан

 М.Ш. Шаймиев

      
 Казань, Кремль
 28 апреля 2008 г.
 N УП-168

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»