Указ Президента Республики Татарстан
от 29 декабря 2006 г. N УП-597
"О внесении изменений в Указ Президента Республики Татарстан
"О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные
должности Республики Татарстан"


В целях совершенствования оплаты труда лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан на постоянной основе, в соответствии с Законом Республики Татарстан "О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан" постановляю:     

1. Внести в Указ Президента Республики Татарстан от 27 марта 2006 года N УП-122 "О денежном вознаграждении лиц, замещающих государственные должности Республики Татарстан", следующие изменения:

а) в пункте 3:

исключить слова "(далее - премия)";

дополнить новым абзацем следующего содержания:

"Лица, замещающие государственные должности Республики Татарстан, могут быть премированы также за вклад в достижение результатов в социально-экономическом развитии Республики Татарстан, а также в связи с государственными или профессиональными праздниками, знаменательными или юбилейными датами за счет средств бюджета Республики Татарстан.";

б) пункт 4 после слова "премии" дополнить словами "за вклад в достижение результатов в социально-экономическом развитии Республики Татарстан".

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2006 года.

Президент Республики Татарстан

М.Ш.Шаймиев

     
г.Казань, Кремль, 29 декабря 2006 года, N УП-597

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»