Недействующий

_____________________________________________________________________________
Утратил силу на основании
постановления Губернатора Мурманской области от 02.10.02 г. № 234-ПГ
______________________________________________________________________________

ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28.10.99 г.                 г.Мурманск               N 440-ПГ

О внесении изменений в состав конкурсной комиссии по
аккредитации организаций, осуществляющих поставки
алкогольной продукции для розничной торговли и общественного
питания

В соответствии с решением Межведомственной комиссии по   проведению единой политики по предупреждению и пресечению незаконного производства и оборота алкогольной продукции. контролю за соблюдением законодательства в сфере производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции в Мурманской областии от 19.08.99 N 1 о равном численном представительстве в конкурсной комиссии по аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания заинтересованных органов исполнительной власти субъекта РФ налоговых, правоохранительных и контролирующих органов постановляю:

       1. Внести следующие изменения в состав конкурсной комиссии по   аккредитации организаций, осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания (приложение N 2 к постановлению Губернатора Мурманской области от 23.02.99 N 69-ПГ "Об аккредитации организаций. осуществляющих поставки алкогольной продукции для розничной торговли и общественного питания на территоррии Мурманской области"):

1.1. Исключить из состава комиссии:

- Базоева Виктора Альбековича. первого заместителя   начальника управления внутренних дел администрации Мурманской области:

- Шестневу Валентину Ивановну, начальника отдела торговли   и массового питания комитета по торговле и связям со странами СНГ администрации области:

- Журавлева Владимира Васильевича, заместителя начальника управления Федазальной службы налоговой полиции по Мурманской области.

1.2. Включить в состав комиссии:

- Силина Вячеслава Васильевича, заместителя Губернатора Мурманской области - заместителем председателя комиссии:

- Захарченко Александра Павловича, первого заместителя   начальника управления Федеральной службы налоговой полиции по Мурманской области (по согласованию).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его   подписания.

  Губернатор
  Мурманской области                                      Ю.Евдокимов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»