Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 февраля 2012 года N 76-п


О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 21.11.2011 N 927-п «Об утверждении расходного обязательства Пермского края на создание инновационного центра Пермского края «Физическая лаборатория-музей» на 2012 год»

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 24.01.2020 N 14-п.
____________________________________________________________________


В целях обеспечения эффективности расходования бюджетных средств Пермского края на создание в 2012 году инновационного центра Пермского края «Физическая лаборатория-музей»

Правительство Пермского края постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Пермского края от 21 ноября 2011 г. N 927-п «Об утверждении расходного обязательства Пермского края на создание инновационного центра Пермского края «Физическая лаборатория-музей» на 2012 год» следующие изменения:

1.1. пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Установить, что расходы на создание инновационного центра Пермского края «Физическая лаборатория-музей» являются расходными обязательствами Пермского края, в части расходов на выполнение работ по разработке конструкторско-технологической документации и дизайн-проекта на изготовление действующих макетов, моделей, приборов, демонстрирующих физические явления; приобретение материалов и оборудования, необходимого для изготовления действующих макетов, моделей, приборов; последующее их изготовление, а также научную экспертизу и патентование.»;

1.2. пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Министерству образования Пермского края в течение двух месяцев со дня вступления в силу настоящего постановления обеспечить разработку и принятие проекта постановления Правительства Пермского края «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на создание инновационного центра Пермского края «Физическая лаборатория-музей».»;

1.3. пункт 6 изложить в следующей редакции:

«6. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. министра образования Пермского края Карпушина Н.Я.».

2. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 ноября 2011 г.

И.о.председателя
 Правительства края
 М.В.Антонов


Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»