Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2012 года N 23-п


О внесении изменения в пункт 5.4 Порядка предоставления в 2011 году субсидий на возмещение части затрат хозяйствующим субъектам, осуществляющим перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Пермского края, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 24.12.2010 N 1093-п

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 24.02.2021 N 105-п.
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2011 г. N 844 «Об установлении льготного исключительного тарифа на услуги по использованию инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования и утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета открытому акционерному обществу «Российские железные дороги» на компенсацию потерь в доходах, возникающих в результате государственного регулирования тарифов на услуги по использованию инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, оказываемые при осуществлении перевозок пассажиров в пригородном сообщении», в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством

Правительство Пермского края постановляет:


1. Внести в пункт 5.4 Порядка предоставления в 2011 году субсидий на возмещение части затрат хозяйствующим субъектам, осуществляющим перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Пермского края, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 24 декабря 2010 г. N 1093-п (в редакции постановления Правительства Пермского края от 11.02.2011 N 67-п), изменение, изложив его в следующей редакции:

«5.4. Субсидии предоставляются за счет и в пределах средств бюджета Пермского края на указанные цели в размере 280000 тыс. рублей, за счет дополнительно привлеченных средств федерального бюджета и(или) местных бюджетов в размере 371424 тыс. руб. в случае их поступления в бюджет Пермского края.

При непоступлении в бюджет Пермского края дополнительно привлеченных средств федерального бюджета и(или) местных бюджетов субсидия предоставляется в пределах средств бюджета Пермского края, предусмотренных на эти цели абзацем первым настоящего пункта.».


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2011 года.


И.о.председателя
 Правительства края
 М.В.Антонов


Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»