Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕРМСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2011 года N 67-п


О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 24.12.2010 N 1093-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2011 году субсидий на возмещение части затрат хозяйствующим субъектам, осуществляющим перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования  в пригородном сообщении на территории Пермского края"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Пермского края от 24.02.2021 N 105-п.
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 20 декабря 2010 г. N 1065-п «Об утверждении Положения о Министерстве транспорта Пермского края»

Правительство Пермского края ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Правительства Пермского края от 24 декабря 2010 г. N 1093-п «Об утверждении Порядка предоставления в 2011 году субсидий на возмещение части затрат хозяйствующим субъектам, осуществляющим перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Пермского края» следующие изменения:

1. в пункте 3 слова «Министерство градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края» заменить словами «Министерство транспорта Пермского края»;

2. в Порядке предоставления в 2011 году субсидий на возмещение части затрат хозяйствующим субъектам, осуществляющим перевозки пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Пермского края:

2.1. пункт 2.1.3 изложить в следующей редакции:

«2.1.3. прошедшие отбор на право заключения договора в порядке, установленном разделом III настоящего Порядка;»;

2.2. в пункте 3.3 слова «с Министерством градостроительства и развития инфраструктуры Пермского края» заменить словами «с Министерством транспорта Пермского края»;

2.3. пункт 3.13 изложить в следующей редакции:

«3.13. В случае если комиссией принято решение об отказе в участии в отборе всем участникам отбора или отсутствуют заявления об участии в отборе по полигону, Министерство в течение 60 рабочих дней со дня принятия решения комиссией объявляет о проведении нового отбора в соответствии с настоящим Порядком.».


Председатель
Правительства края
 В.А.Сухих



Электронный текст документа
подготовлен ООО "Кодекс-Пермь" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»