ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 ноября 2000 года № 621-р


О пополнении обязательного запаса материально-технических
ресурсов и централизации средств для приобретения специальной техники



В соответствии с постановлением губернатора области от 25 декабря     1998 г. № 489 "О порядке образования, хранения, расходования и пополнения обязательного запаса материально-технических ресурсов для оперативного устранения крупных и средних аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства области” и решением  совета глав  муниципальных  образований городов и районов области от  21 августа 1999 г. № 4 "О ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в зимний период  и жилищных субсидиях", на основании обращений глав муниципальных образований области:

1. Главному управлению финансов и налоговой политики администрации  области:

1.1. Выделить управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации области на пополнение обязательного запаса материально-технических ресурсов для оперативного устранения крупных и средних аварий 483 тыс.рублей в порядке возмещения стоимости отпущенных администрациям  муниципальных образований  материально-технических ресурсов, подлежащих обновлению,    125 тыс.рублей  - для приобретения специальной техники.

1.2. Финансирование в сумме 608 тыс.рублей произвести в счет дотации из областного  бюджета  на 4 квартал 2000 г. администрации  Чердынского района на сумму  500 тыс.рублей, администрации Кишертского района - на сумму            108 тыс.рублей.   

2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства администрации области пополнить обязательный запас материально-технических ресурсов  необходимыми материалами согласно утвержденной номенклатуре и обеспечить приобретение  специальной техники на основании заявки администрации Чердынского района.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя губернатора  области Шубина И.Н.

И.о.губернатора области
                            Ю.В.Белоусов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»