МЭР - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 мая 1995 года N 466-р



О творческой мастерской
народного художника России Глазунова И.С.

В соответствии с Указом Президента РФ от 12.11.93 N 1904 "О дополнительных мерах государственной поддержки культуры и искусства в Российской Федерации" и во исполнение распоряжения мэра Санкт-Петербурга от 14.03.94 N 208-р "Об укреплении имущественных прав учреждений культуры и творческих союзов":

1. Передать Народному художнику России Илье Сергеевичу Глазунову, имеющему удостоверение "Житель блокадного Ленинграда", арендуемое им помещение творческой мастерской по адресу: 11 Линия Васильевского острова, д.58, кв.25 в безвозмездное пожизненное пользование для осуществления творческой деятельности.

2. Комитету по управлению городским имуществом заключить договор безвозмездного пользования нежилым помещением творческой мастерской в установленном порядке.

После наступления обстоятельства, служащего, согласно ст.418 Гражданского Кодекса РФ, основанием для прекращения действия договора, передать право пользования помещением творческой мастерской сыну художника - Глазунову Ивану Ильичу на тех же условиях.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на заместителя мэра Санкт-Петербурга - председателя Комитета по управлению городским имуществом.

    

 Мэр - Председатель Правительства

 Санкт-Петербурга
 А.А.Собчак


Источник документа (сверен по):     

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»