Недействующий


ГУБЕРНАТОР ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 12 ноября 1999 года № 161

О внесении изменений в Положение о порядке формирования
и использования платежей за пользование лесным фондом

 _____________________________________
     Утратил силу на основании:
     указа губернатора Пермской области от 15 сентября 2004 года № 143

 _____________________________________     


В целях упорядочения и целевого использования бюджетных средств на воспроизводство лесов для нужд лесного хозяйства и в соответствии с результатами проведенной Счетной палатой Российской Федерации комплексной ревизии полноты финансирования и целевого использования средств федерального бюджета, выделенных в 1998 году Пермскому управлению лесами и подведомственным ему организациям,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в Положение о порядке формирования и использования платежей за пользование лесным фондом, утвержденное постановлением губернатора области от 20 июля 1998 г. № 269 "Об утверждении Положения о порядке формирования и использования платежей за пользование лесным фондом":

1.1. В пунктах 2.2, 2.6 и 4.1 слова "территориальных органов лесного хозяйства" заменить на слово "лесхозов".

1.2. В пункте 2.7 после слов "штатным работникам" включить слово "лесхозов".

1.3. Пункт 2.8 изложить в новой редакции: "2.8. На оплату работникам лесхозов командировочных расходов и служебных разъездов, оплату лесхозам услуг связи, содержания и аренды помещений, связанных с мероприятиями по воспроизводству лесов".

1.4. В пункте 3.1 в четвертом абзаце слова "лесного хозяйства" заменить на слово "лесхозов".

1.5. В пунктах 4.1, 4.2 и 4.7 слова "производственное объединение "Перммежхозлес" заменить словами "государственное учреждение "Пермское управление сельскими лесами "Пермагролес" в соответствующем падеже.

2. Поручить главному управлению природопользования, главному управлению финансов и налоговой политики администрации области обеспечивать реализацию указанного Положения с учетом вносимых изменений.

3. Контроль за исполнением указа возложить на первого заместителя губернатора области, председателя комитета по управлению государственным имуществом Пермской области Тушнолобова Г. П.


И.о.губернатора области
Ю.В.Белоусов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»