П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Г У Б Е Р Н А Т О Р А  П Е Р М С К О Й  О Б Л А С Т И

29.05.98                                                   N 197

О частичном изменении структуры
исполнительной власти области

В соответствии с Уставом Пермской области и Законом Пермской области "Об администрации Пермской области", в целях сокращения расходов на содержание аппарата управления

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1 Упразднить:

управление печати и информации администрации области;

отдел социальных программ аппарата администрации области.

2 Передать:

отделу по работе со средствами массовой информации и связям с общественными организациями аппарата администрации области часть функций упраздняемого управления печати и информации администрации области;

отделу по взаимодействию с территориями аппарата администрации области часть функций упраздняемого отдела социальных программ аппарата администрации области.

3 Заместителю губернатора области, руководителю аппарата администрации Бусовикову В.П., начальнику управления печати и информации Котову В.К. незамедлительно издать приказы о предупреждении работников о предстоящем высвобождении с продолжением исполнения ими должностных обязанностей в течение двухмесячного срока со дня предупреждения; обеспечить высвобождающимся работникам гарантии установленные федеральным и областным законодательством.

4 Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя губернатора области, руководителя аппарата администрации области Бусовикова В.П.


Губернатор области                                       Г.В.Игумнов

2904

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»