Действующий

Об утверждении Концепции областной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2010 - 2014 годы"


ПРАВИТЕЛЬСТВО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 сентября 2009 г. N 478-р



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОНЦЕПЦИИ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"КОМПЛЕКСНЫЕ МЕРЫ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЮ
НАРКОТИКАМИ И ИХ НЕЗАКОННОМУ ОБОРОТУ НА 2010 - 2014 ГОДЫ"


1. Утвердить прилагаемую Концепцию областной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2010 - 2014 годы".

2. Определить государственным заказчиком-координатором областной целевой программы "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2010 - 2014 годы" (далее - Программа) комитет здравоохранения Курской области и государственными заказчиками указанной Программы:

комитет здравоохранения Курской области,

комитет образования и науки Курской области,

комитет информации и печати Курской области,

комитет по делам молодежи и туризму Курской области,

комитет по культуре Курской области,

комитет по физической культуре и спорту Курской области.

3. Установить, что прогнозный объем финансирования Программы за счет средств областного бюджета составляет 30540,0 тыс. рублей (в ценах соответствующих лет).

4. Комитету здравоохранения Курской области (А.А. Чихирин) с участием Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических и психотропных веществ по Курской области (Н.И. Руднев) и другими заинтересованными органами исполнительной власти обеспечить разработку до 15.10.2009 проекта Программы и внесение его в установленном порядке в Правительство Курской области.

Первый заместитель Губернатора -
Председатель Правительства
Курской области
А.С.ЗУБАРЕВ