АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 августа 2006 г. N 86



О ПОСТАНОВЛЕНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 26 МАЯ 2006 Г. N 310 "ОБ ОТЧУЖДЕНИИ ЖИВОТНЫХ
И ИЗЪЯТИИ ПРОДУКТОВ ЖИВОТНОВОДСТВА ПРИ ЛИКВИДАЦИИ
ОЧАГОВ ОСОБО ОПАСНЫХ БОЛЕЗНЕЙ ЖИВОТНЫХ"

(с изменениями на 29 марта 2013 года)

__________________________________________
Документ с изменениями, внесёнными:
постановлением Администрации Курской области от 29 марта 2013 года № 167-па
__________________________________________

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2006 г. N 310 "Об отчуждении животных и изъятии продуктов животноводства при ликвидации очагов особо опасных болезней животных" Администрация Курской области постановляет:

1. Довести до сведения, что Правительство Российской Федерации Постановлением от 26 мая 2006 г. N 310 в целях предупреждения и ликвидации болезней животных и обеспечения безопасности в ветеринарном отношении продуктов животноводства, на основании Закона Российской Федерации "О ветеринарии":

1.1. Утвердило прилагаемые Правила отчуждения животных и изъятия продуктов животноводства при ликвидации очагов особо опасных болезней животных (не приводятся).

1.2. Поручило Министерству сельского хозяйства Российской Федерации:

в 10-дневный срок утвердить определенный Федеральной службой по ветеринарному и фитосанитарному надзору перечень болезней, при которых допускается отчуждение животных и изъятие продуктов животноводства;

разработать и довести до сведения субъектов Российской Федерации рекомендации по организации и проведению отчуждения животных и изъятия продуктов животноводства при ликвидации очагов особо опасных болезней животных.

2. (пункт утратил силу в ред., введенной в действие постановлением Администрации Курской области от 29 марта 2013 года № 167-па, - см. предыдущую редакцию)

3. (пункт утратил силу в ред., введенной в действие постановлением Администрации Курской области от 29 марта 2013 года № 167-па, - см. предыдущую редакцию)

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор
Курской области
А.Н.МИХАЙЛОВ


Редакция документа с учётом
изменений и дополнений
«Кодекс»

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»