Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 2010 года N 251-П

О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 19.05.2010 N 206-П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Астраханской области от 21.07.2021 N 318-П, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано в "Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области", N 28, 29.07.2021
____________________________________________________________________

Правительство Астраханской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Астраханской области от 19.05.2010 N 206-П "О Порядке предоставления субсидии из бюджета Астраханской области региональным общественным организациям на реализацию мероприятий по оздоровлению и отдыху детей и подростков Астраханской области в каникулярное время, находящихся в социально опасном положении" следующие изменения:

1.1. В Порядке предоставления субсидии из бюджета Астраханской области региональным общественным организациям на реализацию мероприятий по оздоровлению и отдыху детей и подростков Астраханской области в каникулярное время, находящихся в социально опасном положении, утвержденном постановлением (далее - Порядок), пункт 2.3 изложить в новой редакции:

"2.3. Комиссия рассматривает представленные документы на соответствие требованиям, предусмотренным пунктами 1.1, 2.1 Порядка".

1.2. Раздел 3 "Отказ в предоставлении субсидии" Порядка изложить в новой редакции:

"3. Отказ в предоставлении субсидии

Основаниями для отказа в выдаче субсидии являются:

- несоответствие учредительных документов требованиям пункта 1.1 Порядка;

- непредставление документов, указанных в пункте 2.1 Порядка;

- в документах имеются подчистки, приписки, тексты на ксерокопированных документах не читаемы, зачеркнутые слова, иные не оговоренные в них исправления".

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Губернатор

Астраханской области

А.А. Жилкин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»