ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 декабря 2004 года N 82

Об отмене постановления Правительства Чеченской Республики от 17 февраля 2004 г. N 9 (в ред. постановления Правительства Чеченской Республики от 15 сентября 2004 г. N 59)
 


В целях реализации абзаца 8 пункта 4 статьи 40 Федерального закона от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Правительство Чеченской Республики
 


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Постановление Правительства Чеченской Республики от 17 февраля 2004 г. N 9 "Об утверждении Временного положения о защите населения и территории Чеченской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" (в ред. постановления Правительства Чеченской Республики от 15 сентября 2004 г. N 59 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Чеченской Республики от 17 февраля 2004 г. N 9 "Об утверждении Временного положения о защите населения и территории Чеченской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера") отменить.
 


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Чеченской Республики С.Б.Абрамов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»