Недействующий

ПРЕЗИДЕНТ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

УКАЗ

от 11 августа 2006 года N 251

О Совете по экономической и общественной безопасности Чеченской Республики


{Изменения и дополнения:

Указ Президента Чеченской Республики от 15.09.2006 N 290 нгр:ru20000200600180}

указ Президента Чеченской Республики от 28.05.2007 г. N 230 НГР:ru20000200700134}

{Утратил силу:

указ Главы Чеченской Республики от 31.03.2011 г. N 47 НГР:ru20000201100037}

В целях реализации полномочий Президента Чеченской Республики по вопросам обеспечения защиты прав и свобод человека и гражданина, законности, правопорядка и обеспечения реализации единой государственной политики Российской Федерации в области экономической и общественной безопасности на территории Чеченской Республики

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Образовать Совет по экономической и общественной безопасности Чеченской Республики в составе по должностям, согласно приложению.

2. Установить, что:

Совет по экономической и общественной безопасности Чеченской Республики (далее Совет) является коллегиальным совещательным органом, обеспечивающим подготовку решений Президента Чеченской Республики в пределах его компетенции по вопросам обеспечения зашиты прав и свобод человека и гражданина, законности, правопорядка, общественной безопасности, а также взаимодействие органов государственной власти Чеченской Республики и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в реализации единой государственной политики Российской Федерации в области экономической и общественной безопасности на территории Чеченской Республики;

Совет формирует и возглавляет Председатель Совета - Президент Чеченской Республики;

организацию заседаний Совета и обеспечение подготовки проектов его решений осуществляет Секретарь Совета, назначаемый и освобождаемый от должности Президентом Чеченской Республики;

информационно-аналитическое и организационно-техническое обеспечение деятельности Совета осуществляют органы исполнительной власти Чеченской Республики, а также структурное подразделение Аппарата Президента и Правительства Чеченской Республики, обеспечивающее деятельность Совета, структуру и штатную численность которого утверждает Президент Чеченской Республики, в пределах общей штатной численности Аппарата Президента и Правительства Чеченской Республики.

3. Ввести государственную должность "секретарь Совета по экономической и общественной безопасности Чеченской Республики"

4. Назначить Секретарем Совета по экономической и общественной безопасности Чеченской Республики Вока Германа Борисовича.

5. Секретарю Совета по экономической и общественной безопасности Чеченской Республики в месячный срок представить на утверждение Президента Чеченской Республики Положение о Совете по экономической и общественной безопасности Чеченской Республики.

6. Указ Президента Чеченской Республики от 22 октября 2003 года N 226 "О Совете Безопасности Чеченской Республики" - отменить.

7. Сократить государственную должность Чеченской Республики "Секретарь Совета Безопасности Чеченской Республики".

8. Заместителю Председателя Правительства Чеченской Республики - Руководителю Аппарата Президента и Правительства Чеченской Республики, по согласованию с Секретарем Совета по экономической и общественной безопасности Чеченской Республики, внести предложение по структурному подразделению Аппарата Президента и Правительства Чеченской Республики, обеспечивающему деятельность Совета по экономической и общественной безопасности Чеченской Республики.

9. Контроль за выполнением настоящего указа оставляю за собой.

10. Настоящий указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Чеченской Республики А.Д. Алханов

ПРИЛОЖЕНИЕ

к указу Президента

Чеченской Республики

от 11.08.2006 г. N 251

{Приложение утратило силу - указ Президента Чеченской Республики от 28.05.2007 г. N 230 НГР:ru20000200700134}

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»