Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2003 года N 792

О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Тыва от 18 января 2003 г. N 41 "Об утверждении Порядка предоставления в 2003 году субсидий из республи- канского бюджета на государственную поддержку сельско- хозяйственного производства"

Утратило силу постановлением Правительства Республики Тыва от 24.03.2004 г N 303

Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Тыва от 18 января 2003 г. N 41 "Об утверждении Порядка предоставления в 2003 году субсидий из республиканского бюджета на государственную поддержку сельскохозяйственного производства" следующие дополнения:

в пункте 4 Порядка предоставления в 2003 году субсидий из республиканского бюджета на государственную поддержку сельскохозяйственного производства после слов "- субсидии на поддержку производства сельскохозяйственной продукции" дополнить словами "- субсидии на поддержку разведения нового кросса птиц.";

в пункте "д" раздела "Субсидии на сохранение и увеличение скота" после слов "по установленной ставке на 1 голову" дополнить словами "субсидии на поддержку разведения нового кросса птиц.".

2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел природопользования развития агропромышленного комплекса Аппарата Правительства Республики Тыва.

Первый зам. Председателя

Правительства Республики Тыва А.Брокерт

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»