Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 2008 года N 605

О Комиссии по распределению субсидий на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности на территории Республики Тыва

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2014 года на основании Постановления Правительства РТ от 30.10.2013 N 633.
____________________________________________________________________


Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать Комиссию по распределению субсидий на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности на территории Республики Тыва.

2. Утвердить прилагаемые состав Комиссии по распределению субсидий на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности на территории Республики Тыва, и Положение о ней.

3. Внести в Правила предоставления и распределения субсидий из республиканского бюджета бюджетам муниципальных образований Республики Тыва на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, являющиеся приложением N 7 к республиканской целевой программе "Социальное развитие села до 2013 года", утвержденной постановлением Правительства Республики Тыва от 14 октября 2008 г. N 605, следующие изменения:

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Распределение субсидий между муниципальными образованиями Республики Тыва осуществляется Комиссией по распределению субсидий на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности на территории Республики Тыва, и утверждается Правительством Республики Тыва в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном и республиканском бюджетах Республики Тыва на очередной финансовый год, на софинансирование мероприятий, предусмотренных пунктом 1 настоящих Правил. Решение Правительства Республики Тыва об утверждении распределения субсидий подлежит опубликованию в средствах массовой информации или размещению в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".";

в пункте 15 слова "нормативный правовой акт Министерства" заменить словами "решение Правительства Республики Тыва".

4. Опубликовать настоящее постановление в газетах "Тувинская правда" и "Шын".

Глава - Председатель Правительства

Республики Тыва Ш.Кара-оол

Утверждено
постановлением Правительства
Республики Тыва от 17 января 2013 г. N 25

ПОЛОЖЕНИЕ о Комиссии по распределению субсидий на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности на территории Республики Тыва


1. Комиссия по распределению субсидий на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности на территории Республики Тыва (далее - Комиссия), создается для принятия решений по распределению субсидий на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности на территории Республики Тыва.

2. Комиссия руководствуется в своей деятельности Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, актами Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, Конституцией Республики Тыва, законами Республики Тыва, актами Главы - Председателя Правительства Республики Тыва и Правительства Республики Тыва, а также настоящим Положением.

3. Комиссия:

рассматривает документы, связанные с предоставлением субсидий на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности на территории Республики Тыва;

подготавливает предложения по разработке проектов правовых актов Правительства Республики Тыва, направленных на совершенствование механизма распределения и предоставления субсидий на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности на территории Республики Тыва.

4. Возглавляет Комиссию председатель Комиссии. Председателем Комиссии является первый заместитель Председателя Правительства Республики Тыва, курирующий соответствующую отрасль. Заместителем председателя Комиссии является министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва.

Заседания Комиссии проводятся председателем Комиссии, а в случае его отсутствия - заместителем председателя Комиссии.

Состав Комиссии утверждается Правительством Республики Тыва.

5. Заседание Комиссии правомочно, если на нем присутствуют не менее половины от установленного числа членов Комиссии.

Решения на заседаниях Комиссии принимаются большинством голосов членов Комиссии и оформляются протоколом заседания Комиссии.

На основании протокола заседания Комиссии Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва подготавливает проект постановления Правительства Республики Тыва об утверждении субсидий на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности на территории Республики Тыва.

6. Председатель Комиссии:

организует и руководит работой Комиссии;

проводит заседания Комиссии.

7. Ответственный секретарь Комиссии:

подготавливает материалы для заседания Комиссии;

организует подготовку рабочих материалов;

информирует членов Комиссии о времени и месте проведения очередного заседания Комиссии;

ведет протокол заседания Комиссии.

8. Организационно-техническое и информационно-аналитическое обеспечение деятельности Комиссии осуществляется Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва.

Утвержден
постановлением Правительства
Республики Тыва от 17 января 2013 г. N 25

СОСТАВ Комиссии по распределению субсидий на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности на территории Республики Тыва


Козлов М.С.

-

первый заместитель Председателя Правительства Республики Тыва, председатель;

Монгуш С.Х.

-

министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва, заместитель председателя;

Хомушку А.Б.

-

начальник отдела Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Тыва, ответственный секретарь;

Доржу О.В.

-

заместитель министра финансов Республики Тыва;

Любимова О.В.

-

заместитель министра по делам молодежи и спорта Республики Тыва;

Ондар Д.Б.

-

заместитель министра экономики Республики Тыва;

Ооржак В.О.

-

первый заместитель министра образования и науки Республики Тыва;

Тыт-оол Ю.Д.

-

председатель администрации Тес-Хемского кожууна (по согласованию);

Хайжок В.П.

-

заместитель министра здравоохранения и социального развития Республики Тыва;

Хомушку М.Б.

-

первый заместитель министра строительства и модернизации коммунального хозяйства Республики Тыва;

Чульдум М.М.

-

председатель комитета по бюджету и экономическому развитию Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва (по согласованию)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»