Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 2003 года N 509

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ОТ 8 МАЯ 2003 Г. N 272 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ ЗАКАЗОВ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ В РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА, ПОЛОЖЕНИЯ О КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ И СОСТАВА КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ"

Утратил силу Постановлением Правительства Республики Тыва от 03.04.2006 г. N 410 ru17000200600071

Правительство Республики Тыва ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести следующие дополнения и изменения в постановление Правительства Республики Тыва от 8 мая N 272 "Об утверждении Положения о порядке размещения заказов на выполнение работ, оказание услуг в строительстве в Республике Тыва, Положения о конкурсной комиссии по размещению заказов на выполнение работ, оказание услуг в строительстве и состава комиссии по размещению заказов на выполнение работ, оказание услуг в строительстве":

1) в пункте 3 постановления после слова "от" добавить цифру "4";

2) подпункт 4.5. пункта 4 Положения о порядке размещения заказов на выполнение работ, оказание услуг в строительстве в Республики Тыва дополнить абзацем следующего содержания:

"сведения о порядке, месте и сроке подачи заявок на участие в предварительном отборе;";

3) в раздел "I. Члены комиссии с правом решающего голоса" состава конкурсной комиссии по размещению заказов на выполнение работ, оказание услуг в строительстве в Республике Тыва включить Куулара Ш.С.-К. - министpa земельных и имущественных отношений Республики Тыва, исключив его из раздела "II. Члены комиссии с правом совещательного голоса".

Председатель Правительства Республики Тыва

Ш. Ооржак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»