Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 декабря 2010 года N 7-П

О внесении изменений в постановление министерства имущественных и земельных отношений Рязанской области от 11.12.2009 N 11-П "Об утверждении административного регламента министерства имущественных и земельных отношений Рязанской области по предоставлению государственной услуги "Заключение договоров купли-продажи земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, ранее находившиеся в собственности Рязанской области и приобретенные гражданами, юридическими лицами"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Минимущества Рязанской области от 30.06.2016 N 20-П.
____________________________________________________________________


В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Положением о министерстве имущественных и земельных отношений Рязанской области, утвержденным Постановлением Правительства Рязанской области от 11.06.2008 N 98, министерство имущественных и земельных отношений Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в приложение к постановлению министерства имущественных и земельных отношений Рязанской области от 11.12.2009 N 11-П "Об утверждении административного регламента министерства имущественных и земельных отношений Рязанской области по предоставлению государственной услуги "Заключение договоров купли-продажи земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, ранее находившиеся в собственности Рязанской области и приобретенные гражданами, юридическими лицами" следующие изменения:

а) в абзаце четвертом пункта 2.2. цифры "20" заменить цифрами "30";

б) пункт 5.5.2. изложить в следующей редакции:

"5.5.2. В ходе личного приема гражданину может быть отказано в дальнейшем рассмотрении обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя министра имущественных и земельных отношений Рязанской области М.А. Майорова.

Министр имущественных

и земельных отношений

Рязанской области В.И. Матренин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»