Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03 июля 2007 года N 169

О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 12 октября 2006 г. N 256 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на государственную поддержку субъектов малого предпринимательства, работающих в производственно-инновационной и научной сферах"

<Акт утратил силу: Постановление Правительства Рязанской области N 79 от 29.04.20088 г. нгр:RU62000200800128>


В целях упорядочения системы предоставления субсидий на государственную поддержку субъектов малого предпринимательства, работающих в производственно-инновационной и научной сферах, Правительство Рязанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление Правительства Рязанской области от 12 октября 2006 г. N 256 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на государственную поддержку субъектов малого предпринимательства, работающих в производственно-инновационной и научной сферах" следующие изменения:

а) в приложении N 1:

- пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Размер субсидии из средств, предусмотренных областной целевой программой "Государственная поддержка и развитие малого предпринимательства в Рязанской области на 2006 - 2008 годы" на эти цели, на одного Заявителя не может превышать 400 тыс. руб.";

- пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Материалы заявок не должны содержать сведений ограниченного распространения. Заявки Заявителям не возвращаются";

- пункт 12 дополнить новым абзацем следующего содержания:

"Комиссия имеет право определять очередность финансирования победивших проектов по мере поступления средств из областного и федерального бюджетов";

б) в приложении N 2 слова "Клеткина Наталья Григорьевна" заменить словами "Жданова Наталья Григорьевна".

Губернатор Рязанской области Г.И.Шпак

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»