Недействующий

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 сентября 1997 года N 603

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДОПЛАТЫ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПЕНСИИ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ И ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УТРАТИЛО СИЛУ – Постановление Правительства Ивановской области от 23.04.2012 N 65-УГ; НГР RU37000201200240

УТРАТИЛ СИЛУ за исключением пункта 4:

УКАЗ Губернатора Ивановской области от 13.06.2002 N 106-УГ

В целях упорядочения выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим государственные должности и государственные должности государственной службы Ивановской области, постановляю:

1. Изложить п. 16 Положения о порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим государственные должности и государственные должности государственной службы Ивановской области, утвержденного постановлением Главы администрации области от 30.04.96 N 235, в следующей редакции:

"При поступлении на государственную службу или работу на предприятия, организации всех форм собственности выплата ежемесячной доплаты приостанавливается на весь период работы, начиная со следующего дня после поступления на работу. Возобновление выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии при оставлении работы осуществляется со следующего дня за днем увольнения.

Лицо, получающее доплату к государственной пенсии, обязано в течение 5 дней со дня поступления на работу или увольнения представить в управление социальной защиты населения области письменное заявление о прекращении выплаты ежемесячной доплаты к пенсии в связи с поступлением на работу или ее возобновлении при увольнении, а также выписку из приказа (распоряжения).

Суммы ежемесячной доплаты, излишне выплаченные пенсионеру вследствие непредставления сведений о работе, удерживаются управлением социальной защиты населения по решению комиссии по реализации статьи 21 Закона Ивановской области "О государственной службе Ивановской области" и вопросов, связанных с социальными гарантиями на государственной службе, утвержденной распоряжением Главы администрации области от 14.06.96 N 301-р".

(Утратил силу - Указ Губернатора Ивановской области от 13.06.2002 N 106-УГ).

2. Управлениям государственной службы и организационной работы администрации области (Вислова), социальной защиты населения (Фомина), по труду и социальным вопросам (Фомичев), финансовому управлению (Грузнов) обеспечить правильное применение Положения о порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим государственные должности и государственные должности государственной службы Ивановской области, рациональное использование средств, предусмотренных на их выплату.

(Утратил силу - Указ Губернатора Ивановской области от 13.06.2002 N 106-УГ).

3. Данное постановление вступает в силу с 1 октября 1997 г.

(Утратил силу - Указ Губернатора Ивановской области от 13.06.2002 N 106-УГ).

4. Постановление Главы администрации Ивановской области от 02.06.97 N 361 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке установления и выплаты ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим государственные должности и государственные должности государственной службы Ивановской области" считать утратившим силу с 1 октября 1997 г.

Глава администрации Ивановской области

В.ТИХОМИРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»