Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 декабря 2008 года N 540

ОБ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(постановлением Правительства РМ от 01.03.2010 г. N 71 признано утратившим силу)

В целях обеспечения участия Республики Мордовия в конкурсах Министерства экономического развития Российской Федерации по отбору субъектов Российской Федерации, бюджетам которых будут предоставлены субсидии из федерального бюджета в рамках реализации мероприятий государственной поддержки малого предпринимательства, Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Определить уполномоченными органами для осуществления взаимодействия с Министерством экономического развития Российской Федерации (далее - Уполномоченные органы):

Министерство торговли и предпринимательства Республики Мордовия по вопросам предоставления на конкурсной основе средств федерального бюджета на государственную поддержку малого предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства;

Министерство науки, информатизации и новых технологий Республики Мордовия по вопросам создания и развития инфраструктуры поддержки малых предприятий в научно-технической сфере.

2. Уполномоченным органам обеспечить представление в Министерство экономического развития Российской Федерации документов и отчетов, необходимых для получения средств из федерального бюджета, а также документов, подтверждающих их целевое использование.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Мордовия от 23 мая 2008 г. N 218 "Об уполномоченном органе государственной власти Республики Мордовия для осуществления взаимодействия с Министерством экономического развития Российской Федерации".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства - Министра экономики Республики Мордовия С.М. Вдовина.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В. ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»