Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 мая 2008 года N 218

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С МИНИСТЕРСТВОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(постановлением Правительства РМ от 01.12.2008 г. N 540 признано утратившим силу)

В целях обеспечения участия Республики Мордовия в конкурсе Министерства экономического развития Российской Федерации по отбору в 2008 году субъектов Российской Федерации, бюджетам которых будут предоставлены субсидии из федерального бюджета в рамках реализации мероприятий государственной поддержки малого предпринимательства, Правительство Республики Мордовия постановляет:

1. Определить Министерство торговли и предпринимательства Республики Мордовия исполнительным органом государственной власти, уполномоченным осуществлять взаимодействие с Министерством экономического развития Российской Федерации по вопросам предоставления в 2008 году на конкурсной основе средств федерального бюджета на государственную поддержку малого предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, (далее - Уполномоченный орган).

2. Уполномоченному органу обеспечить представление в Министерство экономического развития Российской Федерации документов и отчетов, необходимых для получения средств из федерального бюджета, а также документов, подтверждающих их целевое использование.

3. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Мордовия от 13 февраля 2006 г. N 42 "Об уполномоченном органе государственной власти Республики Мордовия для осуществления взаимодействия с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Заместителя Председателя Правительства - Министра экономики Республики Мордовия С.М. Вдовина.

Председатель Правительства

Республики Мордовия

В.ВОЛКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»