• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О составе Комитета Совета Федерации
по международным делам

(с изменениями на 18 февраля 1998 года)

____________________________________________________________________
Текст документа с изменениями, внесенными:

постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 20 марта 1996 года N 119-СФ;
постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 5 июня 1996 года N 236-СФ;
постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 5 декабря 1996 года N 406-СФ;
постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 23 января 1997 года N 20-СФ;
постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 5 марта 1997 года N 81-СФ;
постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 16 апреля 1997 года N 94-СФ;
постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 24 сентября 1997 года N 313-СФ;
постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 15 октября 1997 года N 343-СФ;
постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 28 января 1998 года N 36-СФ;

постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 18 февраля 1998 года N 44-СФ.
____________________________________________________________________


Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

1. Утвердить состав Комитета Совета Федерации по международным делам в количестве 18 членов Совета Федерации:

           Аяцков Дмитрий Федорович  (дополнительно включен постановлением
Совета Федерации Федерального Собрания России от 5 июня 1996 года  N 236-сф
)

     

           Алиев Муху Гимбатович
         
           Бичелдей Каадыр-оол Алексеевич

           Бутов Владимир Яковлевич (дополнительно включен постановлением
Совета Федерации Федерального Собрания России от 23 января 1997 года
N 20-сф
; исключен постановлением Совета Федерации Федерального Собрания
России от 24 сентября 1997 года N 313-сф;
введен в состав постановлением
Совета Федерации Федерального Собрания России от 28 января 1998 года
N 36-СФ
)

           Варнавский Владимир Алексеевич

           Волков Николай Михайлович (дополнительно включен постановлением
Совета Федерации Федерального Собрания России от 20 марта 1996 года
N 119-сф
)

           Воронцов Алексей Алексеевич

           Горбенко Леонид Петрович (дополнительно включен постановлением
Совета Федерации Федерального Собрания России от 5 декабря 1996 года
N 406-сф
)

           Десятников Василий Алексеевич

           Ефремов Анатолий Антонович (дополнительно включен постановлением
Совета Федерации Федерального Собрания России от 5 марта 1997 года N 81-сф
)

           Завгаев Доку Гапурович

           Иванов Игорь Викторович (дополнительно включен постановлением
Совета Федерации Федерального Собрания России от 5 марта 1997 года N 81-сф
)

           Илюмжинов Кирсан Николаевич

           Ишаев Виктор Иванович

           Лисицын Анатолий Иванович

           Малеев Валерий Геннадьевич (дополнительно включен постановлением
Совета Федерации Федерального Собрания России от 13 февраля 1997 года
N 56-сф
)

           Мальцев Борис Алексеевич

           Марченко Петр Петрович

           Маточкин Юрий Семенович

           Никологорский Валерий Григорьевич (дополнительно включен
постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от
20 марта 1996 года N 119-сф
)

           Пехтин Владимир Алексеевич (дополнительно включен
постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от
15 октября 1997 года N 343-СФ
)  

           Прусак Михаил Михайлович

           Рабданов Владимир Рабданович

           Судаков Гурий Васильевич
           

           Усс Александр Викторович (дополнительно включен постановлением
Совета Федерации Федерального Собрания России от 18 февраля 1998 года N 44-СФ
)


           Устюгов Валерий Николаевич

           Федоров Николай Васильевич

           Хрипель Геннадий Тимофеевич (дополнительно включен постановлением
Совета Федерации Федерального Собрания России от 20 марта 1996 года
N 119-сф
)

           Хубиев Владимир Исламович

           Черногоров Александр Леонидович (дополнительно включен
постановлением Совета Федерации Федерального Собрания России от 16 апреля
1997 года N 94-сф)

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Совета Федерации Федерального

Собрания Российской Федерации                     Е. С. Строев



Москва
24 января 1996 года
N 26-СФ



Текст документа сверен по:
электронный текст НТЦ "Система".

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в юридическом бюро "Кодекс"

О составе Комитета Совета Федерации по международным делам (с изменениями на 18 февраля 1998 года)

Название документа: О составе Комитета Совета Федерации по международным делам (с изменениями на 18 февраля 1998 года)

Номер документа: 26-СФ

Вид документа: Постановление Совета Федерации

Принявший орган: Совет Федерации

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 24 января 1996

Дата начала действия: 24 января 1996
Дата редакции: 18 февраля 1998
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах