СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Об изменениях составов комитетов и комиссии
Совета Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Вывести из состава Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии Комаровского Юрия Владимировича.

2. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по делам Федерации, Федеративному договору и региональной политике члена Совета Федерации Косикова Михаила Филипповича.

3. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по аграрной политике члена Совета Федерации Гениатулина Равиля Фаритовича.

4. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по вопросам социальной политики члена Совета Федерации Дьяченко Владимира Николаевича.

5. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по международным делам членов Совета Федерации Волкова Николая Михайловича, Никологорского Валерия Григорьевича и Хрипеля Геннадия Тимофеевича.

6. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по регламенту и парламентским процедурам членов Совета Федерации Косикова Михаила Филипповича, Кравцова Юрия Анатольевича и Платонова Владимира Михайловича.

7. Внести соответствующие изменения в постановления Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 24 января 1996 года N 19-СФ, от 24 января 1996 года N 26-СФ, от 24 января 1996 года N 30-СФ, от 24 января 1996 года N 32-СФ, от 6 февраля 1996 года N 46-СФ, от 7 февраля 1996 года N 48-СФ.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель     Совета Федерации Федерального

     Собрания Российской Федерации                     Е. С. СТРОЕВ

Москва

20 марта 1996 года

N 119-СФ



Текст документа сверен по:

электронный текст НТЦ "Система".

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»