Внимание! Об изменениях документа см. ярлык "Оперативная информация"

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 октября 2011 года N 1713-р

 [Об утверждении состава делегации Российской Федерации для участия в заседаниях Рабочей группы Организации экономического сотрудничества и развития по борьбе с подкупом иностранных должностных лиц при заключении международных коммерческих сделок]

1. Сформировать постоянно действующую делегацию Российской Федерации для участия в международных мероприятиях, проводимых в рамках Рабочей группы Организации экономического сотрудничества и развития по борьбе с подкупом иностранных должностных лиц при осуществлении международных коммерческих сделок (далее соответственно - Рабочая группа, делегация Российской Федерации), и утвердить ее состав (прилагается).

2. Разрешить направлять с делегацией Российской Федерации для участия в международных мероприятиях, проводимых в рамках Рабочей группы, до 5 человек в качестве переводчиков, экспертов и технических работников. Персональный состав переводчиков, экспертов и технических работников определяется Минюстом России по согласованию с заинтересованными федеральными государственными органами.

3. Установить, что делегация Российской Федерации при участии в международных мероприятиях, проводимых в рамках Рабочей группы, руководствуется указаниями, подготавливаемыми Минюстом России по согласованию с МИДом России и другими заинтересованными федеральными государственными органами.

4. МИДу России осуществлять организационно-техническое и информационное обеспечение деятельности делегации Российской Федерации за рубежом.

5. Расходы, в том числе в иностранной валюте, связанные с командированием членов делегации Российской Федерации, переводчиков, экспертов и технических работников, производить за счет средств направляющих федеральных государственных органов.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин

     

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 1 октября 2011 года N 1713-р

Состав постоянно действующей делегации Российской Федерации для участия в международных мероприятиях, проводимых в рамках Рабочей группы Организации экономического сотрудничества и развития по борьбе с подкупом иностранных должностных лиц при осуществлении международных коммерческих сделок

Федоров А.В.

-

первый заместитель Министра юстиции Российской Федерации (руководитель делегации)

Михайлов В.И.

-

референт Государственно-правового управления Президента Российской Федерации (заместитель руководителя делегации, по согласованию)

Аникина Е.В.

-

советник отдела Правового департамента Минфина России

Бондаренко А.Н.

-

заместитель начальника отдела Юридического управления Росфинмониторинга

Вишневецкий К.Н.

-

начальник отдела Управления "К" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России

Живулин В.А.

-

заместитель директора Департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития России

Захарова С.А.

-

советник департамента Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров (по согласованию)

Кузьменко С.В.

-

начальник Управления 4 Службы ФСБ России

Макаров В.А.

-

начальник отдела Управления процессуального контроля в сфере противодействия коррупции Главного управления процессуального контроля Следственного комитета Российской Федерации (по согласованию)

Моздакова Н.О.

-

1-й секретарь Департамента экономического сотрудничества МИДа России

Мохова О.Ю.

-

старший прокурор отдела Управления по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Генеральной прокуратуры Российской Федерации (по согласованию)

Плохой О.А.

-

заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров (по согласованию)

Старженецкий В.В.

-

начальник Управления международного права и сотрудничества Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации (по согласованию)

Труфанов Г.С.

-

ведущий советник отдела Департамента торговых переговоров Минэкономразвития России

Цимбаревич А.В.

-

начальник отдела Департамента международного права и сотрудничества Минюста России

Эйвазов Т.Р.

-

заместитель директора Департамента экономического сотрудничества МИДа России




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»