ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 апреля 2011 года N 685-р


 [О передаче в ведение Минприроды России дендрологического парка "Южные культуры", находящегося в ведении Минрегиона России]

1. Передать в ведение Минприроды России дендрологический парк "Южные культуры", находящийся в ведении Минрегиона России.

2. Согласиться с предложением Минприроды России о передаче функций по содержанию территории, занимаемой дендрологическим парком "Южные культуры", и связанного с ней имущества федеральному государственному учреждению "Сочинский национальный парк".

3. Минприроды России совместно с Минрегионом России определить перечень имущества, указанного в пункте 2 настоящего распоряжения, подлежащего передаче федеральному государственному учреждению "Сочинский национальный парк" в оперативное управление.

Росимуществу в установленном порядке закрепить за федеральным государственным учреждением "Сочинский национальный парк" на праве оперативного управления относящееся к федеральной собственности имущество, передаваемое указанному учреждению и необходимое для осуществления его деятельности.

4. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Российской Федерации от 12 апреля 1996 года N 591-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 17, ст.2064).

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин




Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»