МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 30 октября 2009 года N 436


О мерах по обеспечению функционирования официального сайта Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд и официального сайта Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд, нужд субъектов Российской Федерации или муниципальных нужд

(с изменениями на 18 октября 2010 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом Минэкономразвития России от 18 октября 2010 года N 498.

____________________________________________________________________



В целях обеспечения функционирования официального сайта Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд и официального сайта Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных нужд, нужд субъектов Российской Федерации или муниципальных нужд (далее - официальные сайты)

приказываю:

1. Создать Единую комиссию Минэкономразвития России по размещению заказов на оказание услуг по обслуживанию официальных сайтов и обеспечению функционирования таких сайтов (далее - Комиссия).

2. Назначить председателем Комиссии заместителя директора Департамента государственного регулирования в экономике и развития конкуренции Катамадзе А.Т.

3. Статс-секретарю - заместителю Министра Поповой А.В. в срок до 1 декабря 2009 года утвердить состав Комиссии на основании предложений председателя Комиссии Катамадзе А.Т.

4. Пункт утратил силу - приказ Минэкономразвития России от 18 октября 2010 года N 498. - См. предыдущую редакцию.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра Попову А.В.

Врио Министра
А.Н.Клепач




Редакция документа с учетом

изменений и дополнений подготовлена

АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»