ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ

ПРИКАЗ

от 4 декабря 2008 года N 442

     

О внесении изменений в приказ ФСКН России от 4 ноября 2004 года N 324



1. Внести в приказ ФСКН России от 4 ноября 2004 года N 324 "Об утверждении Инструкции о порядке составления, утверждения и исполнения сводной сметы доходов и расходов по средствам, полученным за счет внебюджетных источников финансирования" (далее - приказ) следующие изменения:

преамбулу изложить в следующей редакции:

"В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, приказом Минфина России от 21 июня 2001 года N 46н "О порядке открытия и ведения территориальными органами Федерального казначейства лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными получателями средств федерального бюджета от приносящей доход деятельности" (в редакции приказа Минфина России от 12 ноября 2007 года N 106н)";

пункты 2, 3 признать утратившими силу;

пункт 5 изложить в следующей редакции:

"5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя директора ФСКН России Каланду В.А.";

в приложении пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Инструкция о порядке составления, утверждения и исполнения сводной сметы доходов и расходов по средствам, полученным за счет внебюджетных источников финансирования (далее - Инструкция), разработана в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, приказом Минфина России от 21 июня 2001 года N 46н "О порядке открытия и ведения территориальными органами Федерального казначейства лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными получателями средств федерального бюджета от приносящей доход деятельности" (в редакции приказа Минфина России от 12 ноября 2007 года N 106н).".

2. Приказ довести до сотрудников, федеральных государственных гражданских служащих и работников органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ в части, их касающейся.

Директор
В.П.Иванов




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»