• Текст документа
  • Статус
Действующий

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 октября 2007 года N 38/288-5


О заверении списка уполномоченных представителей
региональных отделений Всероссийской политической
партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по финансовым вопросам



Рассмотрев документы, представленные в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации для заверения списка уполномоченных представителей региональных отделений Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по финансовым вопросам, на основании статей 25, 35 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" Центральная избирательная комиссия Российской Федерации

постановляет:

1. Заверить список уполномоченных представителей региональных отделений Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по финансовым вопросам (прилагается).

2. Опубликовать настоящее постановление в журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации".



Председатель
Центральной избирательной комиссии
Российской Федерации
В.Е.Чуров


Секретарь
Центральной избирательной комиссии
Н.Е.Конкин

Приложение. Список уполномоченных представителей региональных отделений Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по финансовым вопросам

Приложение
к постановлению Центральной избирательной
комиссии Российской Федерации
от 8 октября 2007 года N 38/288-5


1. Адыгейское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1.1. Мирза Джанбеч Рамазанович

1.2. Федорова Татьяна Ивановна


2. Региональное отделение Всероссийской политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай

2.1. Кремер Константин Адамович

2.2. Жданова Галина Ильинична


3. Башкортостанское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3.1. Касимов Марат Булатович

3.2. Фарухшина Алевтина Петровна


4. Бурятское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4.1. Скосырская Анна Сергеевна

4.2. Чиковинская Наталья Николаевна


5. Дагестанское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5.1. Сайбудинов Магомед Эсенбулатович

5.2. Амирханова Габибат Исаевна


6. Ингушское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6.1. Марзаганов Муса Хамидович


7. Кабардино-Балкарское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7.1. Храмцов Николай Федорович

7.2. Рыльцева Татьяна Ивановна


8. Калмыцкое региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

8.1. Андратов Арслан Андреевич

8.2. Мирошниченко Ольга Владимировна

9. Карачаево-Черкесское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

9.1. Васерманова Любовь Георгиевна

9.2. Хубиев Ислам Хызырович


10. Карельское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

10.1. Хрусталева Лариса Валерьевна

10.2. Токарева Светлана Евгеньевна


11. Коми региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

11.1. Киргизова Людмила Викторовна

11.2. Лученков Сергей Петрович


12. Марийское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

12.1. Морозова Любовь Николаевна

12.2. Жданова Елена Вадимовна


13. Мордовское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

13.1. Батов Николай Васильевич

13.2. Тужилкина Валентина Петровна


14. Якутское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

14.1. Иванов Игорь Павлович

14.2. Башарин Георгий Иванович


15. Северо-Осетинское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

15.1. Пагаева Лариса Петровна

15.2. Кастуев Руслан Азурумович


16. Татарстанское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

16.1. Тарасова Ирина Леонидовна

16.2. Глушков Геннадий Николаевич


17. Тувинское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

17.1. Килижеков Юрий Александрович

17.2. Кужугет Аяна Саган-Ооловна


18. Удмуртское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

18.1. Олина Алла Леонидовна

18.2. Маркова Октябрина Александровна


19. Хакасское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

19.1. Мелкомуков Михаил Александрович

19.2. Глазунова Елена Владимировна


20. Чеченское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

20.1. Никиев Кураш Даудович

20.2. Докуев Русланбек Саид-Эбиевич


21. Чувашское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

21.1. Варшавчик Людмила Васильевна

21.2. Александров Вячеслав Николаевич


22. Алтайское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

22.1. Цымбал Людмила Валентиновна

22.2. Корчагин Андрей Иванович

23. Краснодарское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

23.1. Забуга Наталья Анатольевна

23.2. Воинова Юлия Анатольевна


24. Красноярское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

24.1. Русских Сергей Витальевич

24.2. Куликова Ольга Станиславовна


25. Приморское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

25.1. Норин Андрей Викторович

25.2. Семенцова Нелли Давыдовна


26. Ставропольское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

26.1. Пазухин Сергей Иванович

26.2. Сырман Наталья Владимировна

26.3. Миленина Ульяна Дмитриевна

26.4. Трубей Людмила Дмитриевна


27. Хабаровское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

27.1. Власов Сергей Николаевич

27.2. Турышева Елена Владимировна


28. Амурское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

28.1. Болонева Галина Алексеевна

28.2. Веклич Ирина Петровна


29. Архангельское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

29.1. Сидоровский Василий Юрьевич

29.2. Баданина Вера Владимировна


30. Астраханское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

30.1. Терпугова Галина Петровна

30.2. Сизов Вадим Иванович


31. Белгородское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

31.1. Гармашов Александр Николаевич

31.2. Нехорошева Светлана Ивановна


32. Брянское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

32.1. Шинкарев Владимир Александрович

32.2. Лысенко Валентина Петровна


33. Владимирское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

33.1. Бородин Сергей Геннадьевич

33.2. Королева Анастасия Андреевна


34. Волгоградское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

34.1. Крутова Алла Александровна

34.2. Миронов Андрей Владимирович


35. Вологодское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

35.1. Кудринская Анна Станиславовна

35.2. Никитина Татьяна Ивановна


36. Воронежское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

36.1. Юрканова Галина Валерьевна

36.2. Клецов Вадим Владимирович


37. Ивановское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

37.1. Васильев Валерий Николаевич

37.2. Тихомирова Наталья Львовна

37.3. Смирнова Наталья Вениаминовна


38. Иркутское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

38.1. Богданова Нина Николаевна

38.2. Курилов Сергей Витальевич


39. Калининградское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

39.1. Петрова Ольга Николаевна

39.2. Колб Татьяна Александровна


40. Калужское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

40.1. Евдокимова Ирина Анатольевна

40.2. Типунова Татьяна Борисовна


41. Камчатское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

41.1. Сорокин Борис Аркадьевич

41.2. Капанадзе Лела Элгуджовна


42. Кемеровское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

42.1. Баранов Евгений Николаевич

42.2. Вагайцева Инга Александровна


43. Кировское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

43.1. Никитина Людмила Николаевна

43.2. Веселова Наталья Владимировна


44. Костромское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

44.1. Гнедин Роман Сергеевич

44.2. Арзыбова Тамара Владимировна


45. Курганское региональное отделение

Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

45.1. Ульянова Нина Аркадьевна

45.2. Кафеев Евгений Уралович


46. Курское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

46.1. Конорев Леонид Анатольевич

46.2. Конева Наталья Сергеевна


47. Ленинградское областное региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

47.1. Перминов Сергей Николаевич

47.2. Питинова Надежда Николаевна


48. Липецкое региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

48.1. Чичикова Маргарита Витальевна

48.2. Загитов Владимир Фуатович


49. Магаданское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

49.1. Задорожный Василий Григорьевич

49.2. Губарева Татьяна Сергеевна


50. Московское областное региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

50.1. Егорова Наталья Николаевна

50.2. Бобрикова Светлана Сергеевна


51. Мурманское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

51.1. Лысенков Валерий Федорович

51.2. Агарков Сергей Анатольевич


52. Нижегородское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

52.1. Барковский Михаил Владимирович

52.2. Портянкина Елена Витальевна


53. Новгородское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

53.1. Корчиго Нина Михайловна

53.2. Дорофеев Евгений Васильевич


54. Новосибирское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

54.1. Беспаликов Алексей Акимович

54.2. Ширикова Елена Валерьевна


55. Омское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

55.1. Добровольский Владимир Евгеньевич

55.2. Вичкуткина Людмила Анатольевна


56. Оренбургское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

56.1. Генишер Виталий Михайлович

56.2. Иоаниди Виктор Иванович


57. Орловское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

57.1. Толиченко Вера Васильевна

57.2. Ермакова Светлана Викторовна


58. Пензенское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

58.1. Бертяшова Татьяна Николаевна

58.2. Нефедова Светлана Алексеевна


59. Региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Пермского края

59.1. Квятковский Иван Леонидович

59.2. Шестакова Елена Борисовна


60. Псковское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

60.1. Филиппова Мария Георгиевна

60.2. Григорьева Нелли Аркадьевна


61. Ростовское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

61.1. Вентимилла Алонсо Виктор Анрикевич

61.2. Мишкель Сергей Станиславович


62. Рязанское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

62.1. Агапова Галина Анатольевна

62.2. Шевырев Александр Павлович


63. Самарское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

63.1. Семин Владимир Александрович

63.2. Малахова Светлана Игоревна


64. Саратовское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

64.1. Саухин Андрей Николаевич

64.2. Добровольская Мария Андреевна


65. Сахалинское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

65.1. Югай Артем Юрьевич

65.2. Логинова Вера Романовна


66. Свердловское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

66.1. Соловьева Людмила Юрьевна

66.2. Бакин Олег Валерьевич


67. Смоленское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

67.1. Окунева Ольга Владимировна

67.2. Дударь Людмила Николаевна


68. Тамбовское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

68.1. Сукач Ольга Ивановна

68.2. Зайцева Валентина Петровна


69. Тверское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

69.1. Жуковин Юрий Викторович

69.2. Федосеева Татьяна Алексеевна


70. Томское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

70.1. Илешин Александр Александрович

70.2. Чекалина Галина Георгиевна


71. Тульское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

71.1. Жерздев Вадим Анатольевич

71.2. Поляков Александр Иванович

72. Тюменское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

72.1. Бочкарева Татьяна Владимировна

72.2. Панькина Наталья Владимировна


73. Ульяновское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

73.1. Давыдова Татьяна Юрьевна

73.2. Ягодин Николай Васильевич


74. Челябинское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

74.1. Ищенко Наталья Валерьевна

74.2. Шаяхметов Ильяс Лукманович


75. Читинское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

75.1. Кон Ен Хва

75.2. Соболева Светлана Валерьевна


76. Ярославское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

76.1. Сякина Валентина Васильевна

76.2. Жуков Михаил Николаевич


77. Московское городское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

77.1. Гридневский Александр Дмитриевич

77.2. Растегаева Елена Павловна


78. Санкт-Петербургское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

78.1. Крупник Павел Анатольевич

78.2. Подтихова Людмила Львовна


79. Региональное отделение Всероссийской политической партии
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Еврейской автономной области

79.1. Ильяшенко Ирина Анатольевна

79.2. Резникова Лариса Петровна


80. Ненецкое региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

80.1. Трушникова Екатерина Валерьевна

80.2. Сумарокова Ирина Алексеевна


81. Ханты-Мансийское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

81.1. Фомин Владимир Иванович

81.2. Захарова Светлана Ильгизовна


82. Чукотское региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

82.1. Ковалев Юрий Иванович

82.2. Гребцова Надежда Николаевна


83. Ямало-Ненецкое региональное отделение
Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

83.1. Пушкарев Дмитрий Леонидович

83.2. Цяпенко Людмила Ивановна



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
Вестник Центральной избирательной
комиссии Российской Федерации,
N 14, 2007 год

О заверении списка уполномоченных представителей региональных отделений Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по финансовым вопросам

Название документа: О заверении списка уполномоченных представителей региональных отделений Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по финансовым вопросам

Номер документа: 38/288-5

Вид документа: Постановление ЦИК России

Принявший орган: ЦИК России

Статус: Действующий

Опубликован: Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, N 14, 2007 год
Дата принятия: 08 октября 2007

Дата начала действия: 08 октября 2007
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах