Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 16 августа 2007 года N ГК-574фс


Об изменении структуры и штатной численности территориальных
органов Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

(с изменениями на 30 октября 2007 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

приказом Ространснадзора от 29 августа 2007 года N ГК-650фс;

приказом Ространснадзора от 30 октября 2007 года N ГК-937фс.

____________________________________________________________________



Во исполнение приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 13 августа 2007 года N 114 "О внесении изменений в приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 28 июня 2005 года N 70"

приказываю:

1. Создать Северо-Западное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта путем слияния Северо-Западного управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта с управлением государственного автодорожного надзора по Ленинградской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и установить ему предельную численность работников и фонд оплаты труда согласно приложению (пункт в редакции приказа Ространснадзора от 29 августа 2007 года N ГК-650фс - см. предыдущую редакцию).

2. Пункт отменен приказом Ространснадзора от 29 августа 2007 года N ГК-650фс. - См. предыдущую редакцию.

3. Комиссии в срок до 24 октября 2007 года осуществить в установленном порядке выполнение организационно-штатных мероприятий, предусмотренных в пункте 1 настоящего приказа, и представить на утверждение в Федеральную службу по надзору в сфере транспорта передаточные акты.

4. Управлению государственного автомобильного и дорожного надзора (Ю.Н.Нежемлин) с участием Финансового управления (П.Л.Лаврентьев) и Управления государственной службы, кадров и специальных программ (Тарарев Ю.К.) в срок до 24 августа 2007 года подготовить и утвердить в установленном порядке структуру и штатное расписание вновь созданного Северо-Западного межрегионального управления государственного автодорожного надзора

5. Начальникам Северо-Западного управления государственного автодорожного надзора и управления государственного автодорожного надзора по Ленинградской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта предупредить в установленном законодательством Российской Федерации порядке работников, высвобождающихся в связи с реорганизацией и сокращением численности этих управлений.

Обеспечить при сокращении работников соблюдение гарантий, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

6. Финансирование расходов на содержание работников реорганизуемых территориальных органов в соответствии с пунктом 1 настоящего приказа осуществлять в пределах лимитов бюджетных обязательств, установленных Федеральной службе по надзору в сфере транспорта на 2007 год.

7. Установить, что Северо-Западное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта является правопреемником по правам и обязанностям реорганизуемых Северо-Западного управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и управления государственного автодорожного надзора по Ленинградской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (пункт в редакции приказа Ространснадзора от 29 августа 2007 года N ГК-650фс - см. предыдущую редакцию).

8. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель
Г.К.Курзенков

Приложение
к приказу Федеральной службы по
надзору в сфере транспорта
от 16 августа 2007 года N ГК-574фс

Территориальные управления государственного автодорожного надзора


N
пп

Наименование управления

Штатная
численность

Фонд заработной платы
по должностным окладам
в руб.

1

Северо-Западное межрегиональное управление государственного автодорожного надзора

244

671000

     

Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»