Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

     
от 6 апреля 2005 года N ОБ-80-р

     
О создании тематического раздела Федерального дорожного агентства на Интернет-сайте Министерства транспорта Российской Федерации



В целях создания условий, позволяющих более полно удовлетворять информационные потребности специалистов отрасли и общественности России:

1. Провести работы по созданию тематического раздела Федерального дорожного агентства на Интернет-сайте Министерства транспорта Российской Федерации (далее - Раздел).

2. Управлению делами и бухгалтерского учета (Помигалов А.С.) подготовить перечень необходимых работ по созданию Раздела и предварительную смету затрат на их проведение.

3. Управлению организации научно-технических исследований и конкурсов (Володькин В.П.) совместно с Управлением делами и бухгалтерского учета (Помигалов А.С.) в установленном порядке организовать проведение торгов и заключение государственного контракта по теме "Выполнение работ по созданию тематического раздела Федерального дорожного агентства на Интернет-сайте Министерства транспорта Российской Федерации".

4. Определить подразделением - заказчиком государственного контракта Управление делами и бухгалтерского учета (Помигалов А.С).

5. Управлению организации научно-технических исследований и конкурсов (Володькин В.П.) предусмотреть в Плане работ на 2005 год по реализации программного проекта "Информационное обеспечение" подпрограммы "Автомобильные дороги" федеральной целевой программы "Модернизация транспортной системы России (2002-2010 годы)" тему "Выполнение работ по созданию тематического раздела Федерального дорожного агентства на Интернет-сайте Министерства транспорта Российской Федерации".

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Руководитель
О.В.Белозеров


Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»