Недействующий

     
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ И КИНЕМАТОГРАФИИ

ПРИКАЗ

от 4 марта 2005 года N 99


О возложении функций заказчика-застройщика

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Роскультуры от 28 декабря 2006 года N 764
____________________________________________________________________



В соответствии с Положением о формировании перечня строек и объектов для федеральных государственных нужд и их финансирования за счет средств федерального бюджета, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11 октября 2001 года N 714 (Собрание законодательства Российской Федерации 2001, N 43, ст.4097),

приказываю:

1. Возложить функции заказчика-застройщика по строительству Красноярской государственной академии музыки и театра, расположенной по адресу г.Красноярск, ул.Ленина, 22, на Федеральное государственное учреждение "Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации".

2. Начальнику Управления инвестиционных и целевых программ (Ф.В.Киселев) заключить в установленном порядке с Федеральным государственным учреждением "Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации" договор на передачу ему части функций Государственного заказчика на выполнение работ по строительству Красноярской государственной академии музыки и театра в г.Красноярске.

3. Федеральному государственному учреждению "Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации" (М.П.Исаев) создать с участием представителей Федерального агентства по культуре и кинематографии комиссию по приему-передаче затрат по строительству Красноярской государственной академии музыки и театра от Управления капитального строительства администрации Красноярского края.

4. Управлению капитального строительства администрации Красноярского края передать затраты по незавершенному строительству на баланс Федеральному государственному учреждению "Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации", а также передать проектно-сметную, разрешительную, финансовую и иную техническую документацию.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Руководителя
 В.С.Малышев


Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Минкультуры России

www.mincultrf.ru

по состоянию на 25.05.2005






Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»