ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО КУЛЬТУРЕ
 И КИНЕМАТОГРАФИИ

ПРИКАЗ

от 28 декабря 2006 года N 764


О возложении функций заказчика



В соответствии с Положением о формировании перечня строек и объектов для федеральных государственных нужд и их финансировании за счет средств федерального бюджета, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 11 октября 2001 года N 714 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 43, ст.4097) с учетом постановления Правительства Российской Федерации от 27 мая 2005 года N 339 (Собрание законодательства Российской Федерации 2005, N 23, ст.2272),

приказываю:

1. Возложить часть функций государственного заказчика на выполнение работ по строительству Красноярской государственной академии музыки и театра, расположенной по адресу: г.Красноярск, ул.Ленина, 22, на Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования “Красноярская государственная академия музыки и театра”.

2. Заместителю руководителя Ф.В.Киселеву заключить в установленном порядке с Федеральным государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования “Красноярская государственная академия музыки и театра” Договор на передачу ей части функций государственного заказчика на выполнение работ по строительству Красноярской государственной академии музыки и театра в г.Красноярске.

3. Ректору Федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования “Красноярская государственная академия музыки и театра” Якобсону К.А. в трехнедельный срок создать комиссию по приему-передаче затрат на выполнение работ по строительству Красноярской государственной академии музыки и театра с участием представителей Федерального агентства по культуре и кинематографии.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

5. Приказ Федерального агентства по культуре и кинематографии от 4 марта 2005 года N 99 считать утратившим силу.

Руководитель
М.Е.Швыдкой




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Роскультуры

www.rosculture.ru (сканер-копия)

по состоянию на 25.07.2007     

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»