• Текст документа
  • Статус
Действующий

Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

ПРИКАЗ

от 1 октября 2004 года N ВБ-68


О присвоении высшей квалификационной категории педагогическим и
 руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений



В соответствии с приказом Федерального дорожного агентства от 18.08.2004 N СБ-28 "Об аттестации педагогических и руководящих работников подведомственных образовательных учреждений Федерального дорожного агентства" и протоколом N 1 заседания центральной аттестационной комиссии Федерального дорожного агентства

приказываю:

1. Присвоить сроком на 5 лет с 1 сентября 2004 года высшую квалификационную категорию педагогическим и руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя О.В.Белозерова.

Врио руководителя
B.A.Букреев

Приложение. Список педагогических и руководящих работников подведомственных образовательных учреждений, которым присвоена высшая квалификационная категория

Приложение
к приказу Федерального дорожного агентства
от 1 октября 2004 года N ВБ-68

Астраханский автомобильно-дорожный колледж:

1.

Гурылева А.М.

Заместитель директора, преподаватель

2.

Жигулин Ю.Я.

Главный специалист, преподаватель

3.

Зуева Л.И.

Заведующая отделением, преподаватель

4.

Карелина Л.П.

Заведующая отделением, преподаватель

5.

Лазько Г.М.

Руководитель физического воспитания, преподаватель

6.

Красильщиков И.М.

Старший методист, преподаватель

7.

Родин Н.И.

Заведующий отделением, преподаватель

8.

Сизова Г.Г.

Заместитель директора, преподаватель

9.

Попов В.Г.

Заместитель директора

10.

Волкова Т.П.

Преподаватель

11.

Игнатова Е.П.

Преподаватель

12.

Жукоборская Л.В.

Преподаватель

13.

Зубарева Т.Б

Преподаватель

14.

Кривозубова A.M.

Преподаватель

15.

Кондратьев В.Г.

Преподаватель

16.

Круглов А.Г.

Преподаватель

17.

Морозова Л.А.

Преподаватель

18.

Переловский Е.А.

Преподаватель

19.

Пчелинцева С.И.

Преподаватель

20.

Овчинникова Л.В.

Преподаватель

21.

Романцов В.И.

Преподаватель

22.

Самарцева Р.С.

Преподаватель

23.

Семина Г.В.

Преподаватель

24.

Сорокина В.Т.

Преподаватель

25.

Спиридонова Е.П.

Преподаватель

26.

Тарасова Л.С.

Преподаватель

27.

Тасмуратова Р.Б.

Преподаватель

28.

Федорова Г.П.

Преподаватель

29.

Шуматова С.А.

Преподаватель

30.

Федоров П.С.

Преподаватель

31.

Харьковская И.Н.

Преподаватель


Алатырский автомобильно-дорожный техникум:

1.

Ковригин А.Н.

Преподаватель

2.

Душина В.Л.

Преподаватель

3.

Луконина Л.В.

Преподаватель

4.

Рогаль А.Б.

Преподаватель

5.

Заволжская Т.С.

Преподаватель

6.

Брейкин В.Г.

Преподаватель

7.

Афанасьев А.В.

Преподаватель

8.

Сидякина И.В.

Преподаватель


Борисоглебский дорожный техникум:

1.

Бредихина Ф.М.

Преподаватель

2

Подгурская А.П.

Преподаватель

3.

Кремнева Л.В.

Преподаватель

4.

Машарова З.А.

Преподаватель

5.

Урвачева Н.Г.

Преподаватель

6.

Иванов В.В.

Преподаватель

7.

Наседкин Б.Н.

Заместитель директора, преподаватель

8.

Власов Н.Г.

Преподаватель

9.

Терехов С.Н.

Преподаватель

10.

Ясаков В.П.

Преподаватель

11.

Подболотов Е.Е.

Преподаватель

12.

Юрков А.Д.

Преподаватель

13.

Салтысюк Л.Д.

Преподаватель

14.

Долгова Т.Е.

Преподаватель

15.

Андреева Г.В.

Преподаватель

16.

Титов А.Н.

Заведующий отделением


Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж:

1.

Бабаринов В.И.

Преподаватель

2.

Бочкарев А.С.

Преподаватель

3.

Вязников B.C.

Преподаватель

4.

Коробов В.А.

Заведующий отделением, преподаватель

5.

Кунис Д.Г.

Заместитель директора, преподаватель

6.

Корниенко Е.М.

Заведующая отделением, преподаватель

7.

Корниенко Ю.А.

Преподаватель

8.

Лезина Е.В.

Преподаватель

9.

Новоселов В.П.

Преподаватель

10.

Петрова С.Н.

Преподаватель

11.

Повагин А.Т.

Преподаватель

12

Роженцова Г.Г.

Преподаватель

13.

Саргина Э.М.

Заведующая отделением, преподаватель

14.

Ярчук Н.Е.

Преподаватель

15.

Бабаринова Н.В.

Преподаватель

16.

Здрогова Е.В

Преподаватель

17.

Мирсаетова А.А.

Преподаватель

18.

Миронова В.И.

Преподаватель

19.

Силякова A.M.

Преподаватель

20.

Филипась Л.П.

Преподаватель


Кызылский автомобильно-дорожный техникум:

1.

Таштандинова Л.М.

Преподаватель

2.

Сенников Ю.Н.

Заместитель директора, преподаватель

3.

Погораздова Н.А.

Заведующая отделением, преподаватель

4.

Чеботарева Г.Д.

Преподаватель

5.

Падерин М.П.

Заведующая отделением, преподаватель

6.

Суворова М.И.

Преподаватель

7.

Бандеева Э.С.

Преподаватель

8.

Селиванова Г.Е.

Преподаватель

9.

Пыщева Р.Я.

Преподаватель

10.

Березина О.Н.

Преподаватель

11.

Агбан Г.В.

Преподаватель

12.

Серго Н.Н.

Преподаватель

13.

Цепелева Г.П.

Преподаватель

14.

Андросов Б.Ф.

Преподаватель


Московский автомобильно-дорожный колледж имени А.А.Николаева:

1.

Глазунова А.А.

Преподаватель

2.

Соболева Н.И.

Преподаватель

3.

Ярошенко В.П.

Преподаватель

4.

Швецовой Н.В.

Преподаватель

5.

Кузьмичева О.В.

Заведующая отделением, преподаватель

6.

Дорошенко А.Н.

Преподаватель

7.

Светлов М.В.

Преподаватель

8.

Петров В.А.

Преподаватель

9.

Карыжский B.C.

Преподаватель

10.

Светлова И.А.

Преподаватель

11.

Дармограй В.П.

Преподаватель

12.

Старикова B.C.

Преподаватель

13.

Широких В.П.

Преподаватель

14.

Заспицкая Э.В.

Преподаватель

15.

Вьючная А.С.

Преподаватель

16.

Терешкина И.А.

Преподаватель

17.

Белобров А.О.

Преподаватель

18.

Аршинкин М.И.

Преподаватель

19.

Мохань Т.В.

Преподаватель

20.

Кузьмина Е.В.

Преподаватель

21.

Тимофеев Г.Л.

Преподаватель

22.

Мнацаканов А.Г.

Преподаватель

22.

Вьюнова Е.А.

Преподаватель

23.

Степанова Г.Г.

Методист, преподаватель

24.

Рубцова Л.В.

Заведующая отделением, преподаватель

25.

Семченкова A.M.

Преподаватель

26.

Готлиб М.И.

Преподаватель


Ростовский-на-Дону автодорожный колледж:

1.

Епифановская Л.И.

Преподаватель

2.

Балтушеевич В.М.

Преподаватель

3.

Афонин Н.В.

Преподаватель

4.

Дудченко П.П.

Преподаватель

5.

Жак И.В.

Преподаватель

6.

Ковтунова Л.А.

Преподаватель

7.

Сайфушев А.С.

Преподаватель

8.

Чичинадзе З.С.

Преподаватель

9.

Крупеня О.В.

Методист, преподаватель

10.

Панкова Г.П.

Преподаватель

11.

Гайдай Е.В.

Преподаватель

12.

Павлов Е.П.

Преподаватель

13.

Шумкова Т.С.

Преподаватель

14.

Щепкина Б.Н.

Преподаватель

15.

Скороходова Т.Л.

Преподаватель

16.

Колесник А.В.

Преподаватель

17.

Юркова Г.И.

Преподаватель

18.

Губский В.М.

Преподаватель

19.

Деминская Л.П.

Преподаватель

20.

Дедух И.Е.

Преподаватель

21.

Лиманов В.И.

Преподаватель

22.

Сафонова С.П.

Преподаватель

23.

Фаткуллина Л.К.

Преподаватель

24.

Клименко В.Н.

Преподаватель

25.

Артемов О.Н.

Преподаватель

26.

Ковалев Е.Н.

Преподаватель

27.

Тягло А.Ф.

Преподаватель

28.

Швыдун Н.С.

Преподаватель

29.

Приходько А.П.

Преподаватель

30.

Пономарев В.А

Заместитель директора


Ряжский дорожный техникум:

1.

Иванова В.Л.

Преподаватель

2.

Ляшенко Н.П.

Преподаватель

3.

Литвинов А.Ф.

Преподаватель

4.

Трифонова И.И.

Преподаватель


Соликамский автомобильно-дорожный колледж:

1.

Васильева С.Ю.

Заместитель директора, преподаватель

2.

Гафнер Г.И.

Преподаватель

3.

Мотовилов А.И.

Преподаватель

4.

Фомина P.M.

Преподаватель


Томский автомобильно-дорожный техникум:

1.

Куташова Т.К.

Преподаватель

2.

Лоскутникова Н.Г.

Преподаватель

3.

Масловская Л.В.

Преподаватель

4.

Грюнберг В.Ф.

Преподаватель

5.

Хохлов В.В.

Преподаватель

6.

Пухтия Б.С.

Преподаватель

7.

Голубина М.А.

Преподаватель

8.

Руднева Р.И.

Преподаватель

9.

Плучевская Т.В.

Преподаватель

10.

Дерябина Е.В.

Преподаватель

11.

Маркин Ю.П.

Преподаватель


Элистинский автомобильно-дорожный колледж:

1.

Нармаева Ирина Михайловна

Заместитель директора, преподаватель

2.

Орусов Данил Сангаджи-Горяевич

Заместитель директора, преподаватель

3.

Шалхакова Галина Дмитриевна

Заместитель директора, преподаватель

4.

Лялина Алла Николаевна

Методист, преподаватель

5.

Дундуев Ким Борисович

Заведующий отделением, преподаватель

6.

Мунянова Байрта Николаевна

Заведующая отделением, преподаватель

7.

Рогачев Валерий Викторович

Заведующий отделением, преподаватель

8.

Сластушинская Елена Михайловна

Заведующая отделением, преподаватель

9.

Улюмджиев Владимир Цебекович

Руководитель физического воспитания, преподаватель

10.

Церенова Светлана Санкаевна

Заведующая отделением

11.

Абушинова Полина Александровна

Преподаватель

12.

Батырев Петр Шабеевич

Преподаватель

13.

Батырова Надежда Шавхатовна

Преподаватель

14.

Бембеев Владимир Басангович

Преподаватель

15.

Ванькаев Николай Тимофеевич

Преподаватель

16.

Калюжная Нина Анатольевна

Преподаватель

17.

Кругликов Виктор Борисович

Преподаватель

18.

Лучин Борис Трофимович

Преподаватель

19.

Настинова Лариса Михайловна

Преподаватель

20.

Никеева Надежда Николаевна

Преподаватель

21.

Оглаева Алла Анатольевна

Преподаватель

22.

Ользятиева Галина Элистовна

Преподаватель

23.

Пода Елена Александровна

Преподаватель

24.

Саранова Наталья Леонидовна

Преподаватель

25.

Скаргина Надежда Федоровна

Преподаватель

26.

Ткаченко Владимир Тимофеевич

Преподаватель

27.

Шарапова Бата Дорджиевна

Преподаватель

28.

Басангова Галина Мутиевна

Преподаватель

29.

Коровин Александр Евгеньевич

Преподаватель

30.

Насунова Лариса Владимировна

Преподаватель

31.

Тимошева Алла Владимировна

Преподаватель

32.

Хурманова Ирина Бембеевна

Преподаватель


Ивановский автотранспортный колледж:

1.

Курбатова Татьяна Вадимовна

Преподаватель

2.

Асафьев Николай Николаевич

Преподаватель

3.

Акимов Валентин Павлович

Преподаватель

4.

Авдеева Татьяна Гаевна

Преподаватель

5.

Блинов Владимир Николаевич

Преподаватель

6.

Оглоблин Александр Владимирович

Педагог-психолог


Омский автотранспортный колледж:

1.

Марчук Анатолий Леонтьевич

Преподаватель


Оренбургский автотранспортный колледж:

2.*

Марков Виктор Васильевич

Руководитель физического воспитания

________________
* Нумерация соответствует оригиналу. Примечание "КОДЕКС".

3.

Юрьев Олег Викторович

Преподаватель допризывной подготовки


Петрозаводский автотранспортный техникум:

1.

Демчук Наталья Ивановна

Преподаватель

2.

Пахомова Наталья Михайловна

Методист, преподаватель

3.

Мореходова Майя Викторовна

Преподаватель


Республиканский заочный автотранспортный техникум:

1.

Болотова Людмила Ивановна

Преподаватель

2.

Васягина Александра Ивановна

Преподаватель

3.

Вобликов Юрий Анатольевич

Преподаватель

4.

Казакова Лариса Юрьевна

Преподаватель

5.

Мкртчан Ирина Николаевна

Преподаватель

6.

Ткаченко Татьяна Ивановна

Преподаватель

7.

Шаланин Капитон Михайлович

Заместитель директора


Уфимский автотранспортный колледж:

1.

Гарева Лариса Григорьевна

Преподаватель

2.

Дмитриева Людгарда Ивановна

Преподаватель

3.

Клявина Римма Владимировна

Преподаватель

4.

Севастиди Ольга Николаевна

Преподаватель

5.

Схоменко Наталья Николаевна

Преподаватель

6.

Асадуллин Рауф Мирвалетдинович

Преподаватель

7.

Сухарев Алексей Иванович

Заведующий производственной практикой, преподаватель

8.

Гевло Владимир Николаевич

Преподаватель

9.

Лебедев Виктор Алексеевич

Преподаватель

10.

Коваленко Виктор Петрович

Преподаватель

11.

Салихов Рамзит Нигматзянович

Преподаватель

12.

Ахмерова Насима Вильдановна

Преподаватель

13.

Исмагилова Роза Сагитовна

Заведующая учебной частью, преподаватель

14.

Балабанов Борис Васильевич

Преподаватель

15.

Кульчицкий Евгений Александрович

Преподаватель

16.

Морозов Александр Васильевич

Преподаватель

17.

Ахметшин Галий Мухаметгалиевич

Заведующий отделением, преподаватель

18.

Шаверский Владимир Григорьевич

Преподаватель

19.

Асадуллин Нурейман Файзуллович

Преподаватель

20.

Тенишев Рустем Рахимович

Преподаватель

21.

Сакаев Рид Ильдарович

Преподаватель

22.

Курочкин Юрий Анатольевич

Зав. отделением


Шебекинский автотранспортный техникум:

1.

Кочерга Иван Алексеевич

Заместитель директора

2.

Срывкина Людмила Васильевна

Заместитель директора

3.

Шевченко Михаил Васильевич

Заведующий отделением

4.

Анохин Юрий Ильич

Заведующий отделением, преподаватель

5.

Михайлусенко Николай Григорьевич

Преподаватель

6.

Морозов Евгений Николаевич

Преподаватель

7.

Зайцев Николай Федорович

Преподаватель

8.

Давиденко Станислав Петрович

Преподаватель

9.

Никитина Людмила Яковлевна

Преподаватель

10.

Бейлик Елена Борисовна

Преподаватель

11.

Мещерякова Валентина Ивановна

Заведующая отделением


Челябинский АТТ:

1.

Дудченко Вера Михайловна

Преподаватель

2.

Кондратьев Виктор Геннадьевич

Преподаватель



Текст документа сверен по:
рассылка

О присвоении высшей квалификационной категории педагогическим и руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений

Название документа: О присвоении высшей квалификационной категории педагогическим и руководящим работникам подведомственных образовательных учреждений

Номер документа: ВБ-68

Вид документа: Приказ Росавтодора (Федерального дорожного агентства)

Принявший орган: Росавтодор (Федеральное дорожное агентство)

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 01 октября 2004

Дата начала действия: 01 октября 2004
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах