Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО

ПРИКАЗ

от 20 октября 2004 года N ВБ-84

     
О внесении изменений в устав Государственного учреждения по проведению государственной экспертизы в дорожном хозяйстве Министерства транспорта Российской Федерации



В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 9 марта 2004 года N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти", Положением о Федеральном дорожном агентстве, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2004 года N 374, и в целях обеспечения деятельности Государственного учреждения по проведению государственной экспертизы в дорожном хозяйстве Министерства транспорта Российской Федерации

приказываю:

1. Утвердить прилагаемые изменения в устав Государственного учреждения по проведению государственной экспертизы в дорожном хозяйстве Министерства транспорта Российской Федерации.

2. Руководителю государственного учреждения В.С.Берлеву:

- в двухнедельный срок обеспечить государственную регистрацию изменений в устав;

- в трехнедельный срок представить в Управление кадров и организационного развития зарегистрированные изменения в устав.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника Управления кадров и организационного развития Н.И.Бурносова.

Врио руководителя
В.А.Букреев

     

Приложение
к приказу Росавтодора
от 20 октября 2004 года N ВБ-84

     

ИЗМЕНЕНИЯ
в устав Государственного учреждения по проведению
государственной экспертизы в дорожном хозяйстве
 Министерства транспорта Российской Федерации



1. В наименование Государственного учреждения по проведению государственной экспертизы в дорожном хозяйстве Министерства транспорта Российской Федерации и по тексту устава словосочетание "Министерство транспорта Российской Федерации" и "Государственная служба дорожного хозяйства Министерства транспорта Российской Федерации" заменить на словосочетание "Федеральное дорожное агентство" в соответствующих падежах.

2. По тексту устава словосочетание "Минтранс России" заменить на словосочетание "Росавтодор" в соответствующих падежах.

3. Раздел 1 "Общие Положения"

Пункт 2 изложить в следующей редакции:

Учреждение подведомственно Федеральному дорожному агентству (далее - Росавтодор) и осуществляет свою деятельность под его руководством.

4. Раздел 4 "Управление Учреждением"

Пункт 27 изложить в следующей редакции:

Учреждение возглавляет генеральный директор, назначаемый и освобождаемый от должности приказом руководителя Федерального дорожного агентства.

Пункт 31 изложить в следующей редакции:

Заместители генерального директора, главный инженер и главный бухгалтер учреждения назначаются на должность приказом генерального директора учреждения по согласованию с Федеральным дорожным агентством.



Текст документа сверен по:

рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»