ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ПРОМЫШЛЕННОСТИ

ПРИКАЗ

от 14 февраля 2005 года N 42


Об организации в Федеральном агентстве по промышленности работы по предоставлению средств федерального бюджета для осуществления мер социальной защиты работников и финансовой поддержки предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 октября 2001 года N 713 "О федеральной целевой программе "Реформирование и развитие оборонно-промышленного комплекса (2002-2006 годы) (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Российской Федерации от 4 октября 2004 года N 516)

приказываю:

1. Возложить на Управление промышленности боеприпасов и спецхимии, Управление судостроительной промышленности, Управление авиационной промышленности, Управление промышленности обычных вооружений, Управление радиоэлектронной промышленности и систем управления (далее - отраслевые Управления) подготовку предложений по распределению субсидий на частичное возмещение затрат по фонду оплаты труда работников, временно не занятых на военном производстве и частичное возмещение затрат на ремонт и восстановление находящихся на балансе организаций объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы, передаваемых в государственную собственность субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность по установленным формам, согласно приложениям N 1 и N 2.

2. Управлению экономики и финансов на основании анализа материалов, представленных отраслевыми Управлениями и с учетом лимита бюджетного финансирования утвердить распределение выделенных на год субсидий по установленным формам, согласно приложениям N 3 и N 4.

3. Управлению экономики и финансов осуществлять подготовку документов для выплаты субсидий из федерального бюджета в рамках лимитов бюджетного финансирования, по установленной форме, согласно приложению N 5.

4. Отраслевым управлениям представлять ежеквартальные и годовые отчеты о фактическом использовании средств в Управление экономики и финансов, согласно приложению N 2 форма 2.

5. Отраслевым Управлениям, а также Управлению экономики и финансов руководствоваться Правилами предоставления средств федерального бюджета для осуществления мер социальной защиты работников и финансовой поддержки предприятий и организаций оборонно-промышленного комплекса, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2002 года N 900 до внесения изменения в указанное постановление.

6. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителей руководителя агентства Зверева А.В. и Гаривадского И.Б.

Руководитель Федерального
агентства по промышленности
Б.Алешин

     

Приложения
к приказу N 42
от 14 февраля 2005 года



Приложение N 1*.

Сводная бюджетная заявка на 2005 год о необходимых объемах государственной поддержки в рамках реализации Федеральной целевой программы "Реформирование и развитие оборонно-промышленного комплекса (2002-2006 годы)"

Форма 1 к приложению N 1: "Смета затрат на ремонт и восстановление находящихся на балансе предприятия объектов социальной инфраструктуры, передаваемых в муниципальную собственность"

Форма 2 к приложению N 1: "Акт обследования технического состояния"

Форма 3 к приложению N 1: "Смета расходов бюджетных средств на ремонт и восстановление передаваемого в муниципальную собственность"

Форма 4 к приложению N 1: "Ведомость материального обеспечения работ по передаче объектов социальной инфраструктуры"

Приложение N 2*.

Сводные финансово-экономические показатели по предприятиям

Форма 2 к Приложению 2: ОТЧЕТ о расходовании средств из бюджетных и внебюджетных источников финансирования

Приложение N 3*.

Распределение лимита бюджетных обязательств на 2005 год по Отраслевым Управлениям Федерального агентства по промышленности

Приложение N 4*.

Распределение лимита бюджетных обязательств на 2005 год по Отраслевым Управлениям Федерального агентства по промышленности

Приложение N 5*.

Распределение текущего лимита бюджетных средств на 2005 год на Субсидии по Федеральному агентству по промышленности

________________  

* Приложения NN 1-5 в "Промышленном еженедельнике" не публикуются. - Примечание "КОДЕКС".


Полностью текст всех приложений к настоящему приказу опубликован на сайте Федерального агентства по промышленности: www.rosprom.gov.ru



Текст документа сверен по:

"Промышленный еженедельник",

N 9, 14-20 марта 2005 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»