ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2003 года N 44-э/14


О включении ООО "Энерголинк" в Перечень коммерческих
организаций - субъектов федерального (общероссийского) оптового
рынка электрической энергии (мощности), тарифы на электрическую
энергию (размер платы за услуги) для которых устанавливаются
Федеральной энергетической комиссией
Российской Федерации



На основании обращения ООО “Энерголинк” и в соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 12 июля 1996 года N 793 “О федеральном (общероссийском) оптовом рынке электрической энергии (мощности)” (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996 N 30, ст.3654) Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации

постановляет:

1. Включить с 16 июня 2003 года ООО “Энерголинк” в Перечень коммерческих организаций - субъектов федерального (общероссийского) оптового рынка электрической энергии (мощности), тарифы на электрическую энергию (размер платы за услуги) для которых устанавливаются Федеральной энергетической комиссией Российской Федерации, в раздел “Поставщики электроэнергии”, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 12 июля 1996 года N 793 “О федеральном (общероссийском) оптовом рынке электрической энергии (мощности)” (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996 N 30, ст.3654).

2. Утвердить и ввести в действие с 16 июня 2003 года для ООО “Энерголинк” прилагаемые тарифы на электрическую энергию (мощность), поставляемую на федеральный (общероссийский) оптовый рынок электрической энергии (мощности) (далее - ФОРЭМ) (приложение 1).

3. РАО “ЕЭС России”, ЗАО “ЦДР ФОРЭМ” и ОАО “СО-ЦДУ ЕЭС” обеспечить заключение с ООО “Энерголинк” договоров на поставку электрической энергии (мощности) на ФОРЭМ и оказание связанных с этим услуг.

4. Контрольно-правовому Управлению ФЭК России в соответствии с настоящим постановлением подготовить предложения по внесению необходимых изменений в Перечень коммерческих организаций - субъектов ФОРЭМ, тарифы на электрическую энергию (размер платы за услуги) для которых устанавливаются Федеральной энергетической комиссией Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 июля 1996 года  N 793 “О федеральном (общероссийском) оптовом рынке электрической энергии (мощности)”.

5. Управлению регулирования электроэнергетической отрасли и ФОРЭМ в “Плановом балансе производства и поставок электрической (тепловой) энергии в рамках Единой энергетической системы России по субъектам оптового рынка” отражать ООО “Энерголинк” отдельной строкой.

И.о. председателя Федеральной
энергетической комиссии
Российской Федерации
Ю.Сахарнов

     

Приложение 1

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Федеральной
энергетической комиссии
Российской Федерации
от 5 июня 2003 года N 44-э/14

     

ТАРИФЫ
на электрическую энергию и мощность, поставляемую
на федеральный (общероссийский) оптовый рынок электрической
энергии (мощности) ООО "Энерголинк", вводимые
с 16 июня 2003 года

Субъект федерального (общероссийского) оптового рынка электрической энергии (мощности)

Тарифная ставка на электроэнергию,
руб./тыс.кВтч

Тарифная ставка на мощность, руб./МВт (за месяц)

ООО “Энерголинк”

338,93

75165,89



Текст документа сверен по:

"Информационный бюллетень
Федеральной энергетической
комиссии РФ",
N 18, 25.06.2003

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»