Недействующий

     

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 апреля 1997 года N 18


О согласовании изменений в постановление Министерства труда Российской Федерации от 17 марта 1993 года N 56 "О должностных окладах работников (невоеннослужащих) центрального аппарата и территориальных органов Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации и согласовании размеров увеличения тарифных ставок (окладов) по категориям работников Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 1 декабря 2001 года на основании  
постановления Минтруда России от 21 декабря 2001 года N 87
____________________________________________________________________


Министерство труда и социального развития Российской Федерации

постановляет:

1. Согласовать представленные Федеральным агентством правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации изменения в постановление Министерства труда Российской Федерации от 17 марта 1993 года N 56 "О должностных окладах работников (невоеннослужащих) центрального аппарата и территориальных органов Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации и согласовании размеров увеличения тарифных ставок (окладов) по категориям работников Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации" coгласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Министерства труда Российской Федерации от 29 апреля 1996 года N 25 "О согласовании изменений в постановление Министерства труда Российской Федерации от 17 марта 1993 года N 56 "О должностных окладах работников (невоеннослужащих) центрального аппарата и территориальных органов Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации и согласовании размеров увеличения тарифных ставок (окладов) по категориям работников Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации".

Первый заместитель министра труда
и социального развития
Российской Федерации
Е.Катульский

     

     

Приложение
к постановлению Министерства труда
и социального развития
Российской Федерации
от 8 апреля 1997 года N 18

     

ИЗМЕНЕНИЯ
в постановление Министерства труда Российской Федерации от 17 марта 1993 года N 56 "О должностных окладах работников (невоеннослужащих) центрального аппарата и территориальных органов Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации и согласовании размеров увеличения тарифных ставок (окладов) по категориям работников Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации"



Внести изменения в приложение N 3 "Размеры увеличения тарифных ставок (окладов) по категориям работников (невоеннослужащих) Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации" к постановлению Министерства труда Российской Федерации от 17 марта 1993 года N 56, изложив его в следующей редакции:

"Размеры увеличения тарифных ставок (окладов) по категориям работников (невоеннослужащих) Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации

Категории работников

Предельные размеры тарифных ставок (oкладов), в процентах

Профессии рабочих;

руководители, специалисты и технические исполнители военных представительств Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации;

врачи, средний и младший медицинский персонал и водители выездных бригад отделений неотложной медицинской помощи и помощи на дому, отделении скорой медицинской помощи;

работники, которым установлены разряды оплаты труда до 6-го включительно

50

Руководители, специалисты и технические исполнители

40


Примечания: 1. Настоящие размеры увеличения тарифных ставок (окладов) распространяются на работников (невоеннослужащих) предприятий, учреждений и организаций Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации (кроме воинских частей и инженерно-строительных частей), переводимых на Единую тарифную сетку и находящихся на сметно-бюджетном финансировании.

2. При изменениях в законодательном порядке размера тарифной ставки (оклада) первого разряда ЕТС увеличение в указанных размерах сохраняется. Указанное увеличение размера тарифных ставок (окладов) производится в пределах выделенных средств.

3. На работников (невоеннослужащих) воинских частей и инженерно-строительных частей Федерального агентства правительственной связи и информации при Президенте Российской Федерации распространяются условия оплаты труда, установленные для аналогичных работников Министерства обороны Российской Федерации".


Текст документа сверен по:

"Ваше право", N 12, 1997 год



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»