Недействующий

     

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ

от 6 ноября 2002 года N БГ-3-06/635

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

     

от 6 ноября 2002 года N 1176


О внесении изменений и дополнений в Соглашение МНС России и ГТК России
по взаимному информационному обмену

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании совместного приказа ФТС России и ФНС России
от 2 апреля 2010 года N 675; ММ-7-2-/157
____________________________________________________________________



В целях совершенствования межведомственного информационного обмена

приказываем:

1. Внести в Соглашение по взаимному информационному обмену от 08.06.2000 N БГ-15-11/1222, 01-11/15581 (далее - Соглашение) следующие изменения:

1.1. Пункт "б" статьи 2 Соглашения изложить в следующей редакции: "перечень организаций-налогоплательщиков, имеющих налоговую задолженность (за исключением отсроченной), - передается на региональном уровне ежеквартально".

1.2. Статью 2 Соглашения дополнить пунктом "ж" следующего содержания: "ж) перечень организаций-налогоплательщиков, не представляющих налоговые декларации и бухгалтерскую отчетность или представляющих в течение двух и более отчетных периодов налоговые декларации и бухгалтерскую отчетность, свидетельствующие об отсутствии предпринимательской деятельности, - передается на региональном и федеральном уровне ежеквартально".

1.3. Статью 2 Соглашения дополнить пунктом "з" следующего содержания: "з) информация о результатах рассмотрения исков о признании недействительной государственной регистрации и ликвидации организаций-налогоплательщиков по основаниям, установленным законодательством Российской Федерации, по фактам, выявленным таможенными органами, - передается ежеквартально на федеральном уровне".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Российской Федерации по налогам и сборам А.В.Смирнова и заместителя председателя Государственного таможенного комитета Российской Федерации А.А.Каульбарса.

Министр
Российской Федерации
по налогам и сборам
Г.И.Букаев


Председатель Государственного
таможенного комитета
Российской Федерации
М.В.Ванин



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»