• Текст документа
  • Статус
Оглавление
Поиск в тексте
Действующий

 

МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 июня 1999 года N 667-РМ

О вручении удостоверения к медали
"За доблестный труд в Великой
Отечественной войне 1941-1945 годов"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 февраля 1992 года N 162 "О гражданах Российской Федерации, награжденных государственными наградами Союза ССР" и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 года за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов" труженикам тыла согласно приложению.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

 

Приложение. Список лиц на вручение удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 24 июня 1999 года N 667-РМ

Список
лиц на вручение удостоверения к медали
"За доблестный труд в Великой Отечественной
войне 1941-1945 годов"

 

Центральный Административный округ

Центральный Административный округ

 

По району Пресненский

По району Пресненский

1. Аванесова Асмик Семеновна

2. Бураков Алексей Иванович

3. Гунина Мария Сергеевна

 

По району Таганский

По району Таганский

1. Данилина-Буланова Анна Васильевна

2. Истомина Александра Ефимовна

3. Метелкина Тамара Васильевна

4. Петрова Людмила Константиновна

5. Сторонкина Лидия Андреевна

6. Туркова Ольга Федоровна

 

По району Тверской

По району Тверской

1. Гительман Надежда Ивановна

 

По району Хамовники

По району Хамовники

1. Гацуро Наталья Петровна

2. Маркина Вера Степановна

 

По району Якиманка

По району Якиманка

1. Борисова Ольга Алексеевна

2. Кабальнов Валентин Иванович

3. Свиридова Елена Васильевна

 

Западный Административный округ

Западный Административный округ

 

По району проспект Вернадского

По району проспект Вернадского

1. Антонов Николай Васильевич

 

По району Дорогомилово

По району Дорогомилово

1. Базарова Анна Николаевна

2. Галанова Мария Васильевна

3. Гурова Наталия Алексеевна

 

По району Крылатское

По району Крылатское

1. Марачева Ольга Петровна

 

По району Кунцево

По району Кунцево

1. Гусева Валентина Семеновна

2. Порываева Валентина Павловна

 

По району Можайский

По району Можайский

1. Глушенкова Прасковья Ионовна

2. Дубенкова Мария Михайловна

3. Лайков Николай Николаевич

4. Нутрецова Ирина Петровна

5. Сентюрева Мария Кузьминична

6. Шеина Ира Ивановна

 

По району Очаково-Матвеевское

По району Очаково-Матвеевское

1. Зарипова Мария Ивановна

2. Зеленский Степан Иванович

 

По району Солнцево

По району Солнцево

1. Беганова Матрена Ивановна

2. Богословская Нина Николаевна

3. Глушаченкова Мария Ивановна

4. Голоухова Клавдия Григорьевна

5. Голубева Валентина Васильевна

6. Дроскова Анна Петровна

7. Елепина Александра Ивановна

8. Игнатова Александра Петровна

9. Козырева Анна Тихоновна

10. Кондрашов Анатолий Иванович

11. Константинова-Борисова Нина Ивановна

12. Кошкарин Анатолий Евгеньевич

13. Павликова Валентина Захаровна

14. Рожкова Валентина Андреевна

15. Румянцева Пелагея Ивановна

16. Токранова Екатерина Ивановна

17. Щербакова Мария Серафимовна

 

По району Филевский парк

По району Филевский парк

1. Захарова Александра Семеновна

2. Ковальчук Мария Брониславовна

3. Ковтун Нина Алексеевна

4. Кондратьева Вера Ивановна

5. Котов Алексей Тихонович

 

По району Фили-Давыдково

По району Фили-Давыдково

1. Зачесова Анастасия Дмитриевна

2. Пережогина Анна Ивановна

 

Северо-Западный Административный округ

Северо-Западный Административный округ

 

По району Митино

По району Митино

1. Гуляева Наталья Максимовна

 

По району Покровское-Стрешнево

По району Покровское-Стрешнево

1. Водопьянов Николай Сергеевич

 

По району Строгино

По району Строгино

1. Шорин Виктор Семенович

 

По району Хорошево-Мневники

По району Хорошево-Мневники

1. Глушкова Наталья Дмитриевна

2. Ковалев Михаил Васильевич

 

Юго-Западный Административный округ

Юго-Западный Административный округ

 

По району Академический

По району Академический

1. Кузьмина Нина Матвеевна

2. Паночкина Мария Андреевна

3. Родина Татьяна Андриановна

4. Соколов Алексей Яковлевич

5. Тихонов Юрий Спиридонович

 

По району Гагаринский

По району Гагаринский

1. Целикова Лидия Васильевна

 

По району Зюзино

По району Зюзино

1. Абрамова Тамара Алексеевна

2. Булкин Виктор Степанович

3. Заварыкина Александра Григорьевна

4. Ширшова Евдокия Романовна

 

По району Коньково

По району Коньково

1. Шкригунова Ксения Трифоновна

2. Щелкалин Николай Егорович

 

По району Котловка

По району Котловка

1. Васильева Анастасия Яковлевна

2. Дугинов Иван Павлович

3. Иванова Ирина Николаевна

4. Логачева Людмила Павловна

5. Нестерова Лукерья Ивановна

 

По району Ломоносовский

По району Ломоносовский

1. Румянцева Антонина Ивановна

 

По району Обручевский

По району Обручевский

1. Жестырева Марина Павловна

2. Нефедов Михаил Ильич

 

По району Теплый Стан

По району Теплый Стан

1. Сашенкова Анна Сергеевна

 

По району Черемушки

По району Черемушки

1. Волощик Софья Николаевна

2. Куш Раиса Ивановна

3. Леонтьева Валентина Федотовна

4. Плаксина Ольга Ивановна

5. Старостина Надежда Николаевна

6. Теняева Анна Ивановна

 

По району Ясенево

По району Ясенево

1. Ассорова Зоя Михайловна

2. Иванова Татьяна Семеновна

3. Новикова Октябрина Ивановна

4. Погосян Женя Нерсесовна

5. Рассадкина Надежда Сергеевна

6. Родин Аркадий Захарович

7. Харькова Мария Константиновна

8. Чикалиди Анна Яковлевна

9. Шаюков Шаймярдян Махмутович

 

Восточный Административный округ

Восточный Административный округ

 

По району Богородское

По району Богородское

1. Владимирова Александра Петровна

2. Зубкова Анна Федоровна

3. Найштут Любовь Ивановна

 

По району Вешняки

По району Вешняки

1. Буйволова Раиса Алексеевна

2. Баскаков Анатолий Николаевич

3. Бухманова Татьяна Иосифовна

4. Евтихов Петр Николаевич

5. Мартынов Николай Афанасьевич

6. Пучугина Валентина Ивановна

7. Харитоненкова Клавдия Яковлевна

8. Чикалкина Прасковья Степановна

 

По району Гольяново

По району Гольяново

1. Никифорова Евдокия Васильевна

2. Путилова Нина Петровна

 

По району Измайлово

По району Измайлово

1. Лапынин Виктор Семенович

2. Наумов Петр Иванович

3. Потапенкова Вера Васильевна

 

По району Ивановское

По району Ивановское

1. Болт Александра Михайловна

2. Сикорская Мария Андреевна

 

По району Новогиреево

По району Новогиреево

1. Ермакова Софья Кузьминична

2. Мезенцева Елена Петровна

 

По району Перово

По району Перово

1. Андреенко Иван Васильевич

2. Воронина Зинаида Дмитриевна

3. Володин Николай Алексадрович

4. Крес Нина Константиновна

5. Никитин Владимир Ильич

6. Румянцева Светлана Алексеевна

7. Синяков Александр Яковлевич

 

По району Преображенское

По району Преображенское

1. Тихонов Николай Иванович

2. Шувалова Галина Андреевна

 

По району Соколиная Гора

По району Соколиная Гора

1. Виноградова Зинаида Владимировна

2. Щербина Лидия Яковлевна

 

По району Северное Измайлово

По району Северное Измайлово

1. Егорова Софья Андреевна

2. Мосякин Анатолий Васильевич

3. Фролов Александр Борисович

 

Северо-Восточный Административный округ

Северо-Восточный Административный округ

 

По району Алексеевский

По району Алексеевский

1. Давыдова Маргарита Борисовна

 

По району Алтуфьевский

По району Алтуфьевский

1. Викулин Константин Павлович

 

По району Бибирево

По району Бибирево

1. Абрамов Владимир Владимирович

2. Бахарева Галина Федоровна

3. Кулаков Анатолий Федорович

4. Лоткова Зинаида Прокопьевна

5. Савина Анна Михайловна

 

По району Бутырский

По району Бутырский

1. Буянова Тамара Ивановна

 

По району Лианозово

По району Лианозово

1. Абызова Александра Тимофеевна

 

По району Лосиноостровский

По району Лосиноостровский

1. Свердлова Зинаида Ефремовна

 

По району Марьина Роща

По району Марьина Роща

1. Михеенков Василий Арсентьевич

 

По району Южное Медведково

По району Южное Медведково

1. Крохина Лидия Ильинична

2. Кухтина Тамара Алексеевна

3. Мухина Нинель Юрьевна

 

По району Останкинский

По району Останкинский

1. Махонина Анна Кузьминична

 

По району Отрадное

По району Отрадное

1. Гостева Анна Александровна

2. Карпычева Александра Захаровна

3. Кузнецов Николай Иванович

4. Хмара Валентин Николаевич

 

Юго-Восточный Административный округ

Юго-Восточный Административный округ

 

По району Выхино-Жулебино

По району Выхино-Жулебино

1. Жучкова Клавдия Андреевна

2. Тимина Галя Юрьевна

3. Фогилева Анна Васильевна

 

По району Кузьминки

По району Кузьминки

1. Анисина Антонина Васильевна

2. Борисова Евгения Егоровна

3. Горелова Вера Никифоровна

4. Егорова Любовь Константиновна

5. Манухина Надежда Ивановна

6. Мусина Алимя Садековна

7. Николаев Николай Григорьевич

8. Ставцев Николай Петрович

9. Степанов Николай Гаврилович

10. Шаляпина Зоя Ильинична

 

По району Лефортово

По району Лефортово

1. Зануздин Николай Павлович

 

По району Люблино

По району Люблино

1. Лысенко Татьяна Афанасьевна

 

По району Марьино

По району Марьино

1. Воеводкин Ефим Тарасович

2. Воеводкина Мария Афанасьевна

3. Никифорова Александра Павловна

 

По району Рязанский

По району Рязанский

1. Боровкова Марина Петровна

2. Боровков Александр Петрович

3. Буянов Александр Павлович

4. Пигасова Александра Ивановна

5. Терешкина Агафья Семеновна

6. Шабатина Василиса Андреевна

7. Шимановская Анастасия Яковлевна

 

По району Текстильщики

По району Текстильщики

1. Афанасьева Мария Федоровна

2. Гусакова Вера Ивановна

3. Курбакова Наталья Павловна

4. Мезенцева Раиса Николаевна

5. Николаева Фаина Алексеевна

6. Судьин Николай Николаевич

7. Филиппова Нинель Абрамовна

 

Северный Административный округ

Северный Административный округ

 

По району Восточное Дегунино

По району Восточное Дегунино

1. Галеева Зоя Степановна

2. Галиев Мулаян Галиевич

 

По району Головинский

По району Головинский

1. Выскребенцева Лидия Григорьевна

2. Киселева Варвара Егоровна

3. Панова Валентина Ивановна

 

По району Дмитровский

По району Дмитровский

1. Волкова Анастасия Дмитриевна

2. Гурова Лина Федоровна

3. Зайцев Юрий Григорьевич

4. Зобнин Анатолий Егорович

5. Комлева Алимпиада Ивановна

6. Кондратьева Анна Ивановна

7. Куколева Галина Васильевна

8. Погодина Татьяна Александровна

 

По району Коптево

По району Коптево

1. Полеонис Антонина Ивановна

 

По району Молжаниновский

По району Молжаниновский

1. Шипик Иван Алексеевич

 

По району Савеловский

По району Савеловский

1. Курылев Савва Иванович

2. Макаренко Мария Андреевна

 

По району Сокол

По району Сокол

1. Долотцова Маргарита Владимировна

2. Исько Станислав Петрович

3. Лаптикова Лидия Ивановна

 

По району Тимирязевский

По району Тимирязевский

1. Башилова Екатерина Сергеевна

2. Маевский Виталий Александрович

3. Морозов Леонид Михайлович

 

По району Хорошевский

По району Хорошевский

1. Тарасов Алексей Семенович

 

Южный Административный округ

Южный Административный округ

 

По району Бирюлево-Восточное

По району Бирюлево-Восточное

1. Горшенева Мария Николаевна

2. Дорофеева Любовь Павловна

3. Коротков Николай Федорович

 

По району Даниловский

По району Даниловский

1. Големинов Иван Александрович

 

По району Донской

По району Донской

1. Гордиенко Ольга Леонтьевна

2. Измайлов Абдул Бари

3. Калемина Лидия Ивановна

 

По району Нагатино-Садовники

По району Нагатино-Садовники

1. Оганов Георгий Аршакович

 

По району Нагорный

По району Нагорный

1. Медведев Иван Данилович

2. Турунова Татьяна Максимовна

3. Чвыкова Анна Петровна

 

По району Орехово-Борисово Южное

По району Орехово-Борисово Южное

1. Богинская Мария Андреевна

2. Веретенников Николай Григорьевич

3. Сухарева Мария Тимофеевна

 

По району Царицыно

По району Царицыно

1. Блохина Пелагея Егоровна

2. Крючкова Роза Михайловна

3. Степанчиков Виктор Егорович

 

По району Чертаново Центральное

По району Чертаново Центральное

1. Герасимова Александра Васильевна

2. Краснова Елена Мироновна

 

По району Чертаново Северное

По району Чертаново Северное

1. Степанов Иван Васильевич

2. Усова Анна Васильевна

 

По району Чертаново Южное

По району Чертаново Южное

1. Ершова Галина Васильевна

2. Родина Софья Петровна

3. Портнов Константин Николаевич

4. Ступакова Антонина Сергеевна

             

 

Зеленоградский Административный округ

Зеленоградский Административный округ

1. Калмыкова Людмила Николаевна

2. Финогенов Евгений Васильевич


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы



















О вручении удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Название документа: О вручении удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Номер документа: 667-РМ

Вид документа: Распоряжение Мэра Москвы

Принявший орган: Мэр Москвы

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 24 июня 1999

Дата начала действия: 24 июня 1999