ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 мая 1999 года N 382


О внесении изменений и дополнений в
постановление Правительства Москвы
от 23.06.98 N 478 "О строительстве
жилого дома по адресу: Свободный просп., вл.11
(Восточный административный округ)"

В целях реализации проекта по строительству жилого дома по Свободному проспекту, вл.11 и в связи с привлечением в качестве инвестора ОАО "Домостроительный комбинат N 1" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 23.06.98 N 478 "О строительстве жилого дома по адресу: Свободный просп., вл.11 (Восточный административный округ)":

1.1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Согласиться с предложением ОО КСК "Луч" о привлечении ОАО "Домостроительный комбинат N 1" к финансированию в полном объеме строительства жилого дома (п.1) с возложением на него функций генерального инвестора."

1.2. Пункт 5.1 изложить в следующей редакции:

"5.1. Заказчику в течение месяца со дня выхода настоящего постановления оформить инвестиционный контракт с генеральным инвестором (п.3) в установленном порядке с регистрацией его в Департаменте муниципального жилья и жилищной политики Правительства Москвы."

1.3. Пункт 9 изложить в следующей редакции:

"9. Освободить участников строительства жилого дома от взимания отчислений на развитие социальной и инженерной инфраструктуры, установленных распоряжением Вице-мэра Москвы от 26.03.92 N 159-РВМ "О возмещении затрат на развитие коммунального хозяйства и соцсферы, связанных со строительством жилья."

2. Пункт 9 постановления Правительства Москвы от 23.06.98 N 478 считать пунктом 10.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»