ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 1998 года N 997


О передаче в хозяйственное ведение
государственному унитарному предприятию
"Московское лечебно-санаторное объединение"
комплекса зданий яслей-сада N 395

________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 25 апреля 2000 года N 294

________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования", а также в связи с окончанием строительства комплекса зданий яслей-сада N 395 для государственного унитарного предприятия "Московское лечебно-санаторное объединение" Управления делами Мэрии Москвы Правительство Москвы постановляет:

1. Передать в хозяйственное ведение ГУП "Московское лечебносанаторное объединение" Управления делами Мэрии Москвы фактически занимаемый и находящийся на его балансе комплекс зданий яслей-сада N 395 на 129 мест по адресам:

- Хохловский пер., 2/1, строение 1 общей площадью 1427,8 кв.м;

- Хохловский пер., 4, строение 1 общей площадью 633,5 кв.м;

- Хохловский пер., 4, строение 2 общей площадью 2152,6 кв.м.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить передачу помещений (п.1) в установленном порядке.

3. Обязать ГУП "Московское лечебно-санаторное объединение" Управления делами Мэрии Москвы после оформления имущественных прав (пп.1, 2) оформить в Москомземе в месячный срок государственные акты на право бессрочного (постоянного) пользования земельными участками по Хохловскому пер., 2/1, строение 1, Хохловскому пер., дом 4, строения 1, 2.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»