Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 ноября 1998 года N 1011-РЗП


Об издании иллюстрированных альбомов "Концепции комплексного благоустройства дворовых территорий"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 августа 2014 года N 473-ПП
____________________________________________________________________

Во исполнение распоряжения Премьера Правительства Москвы от 05.03.98 N 240-РП "О городской программе комплексного благоустройства дворовых территорий" Москомархитектурой по заказу Управления городского заказа разработана концепция комплексного благоустройства дворовых территорий и микрорайонов города.

В целях обеспечения префектур административных округов, районных Управ и жилищно-коммунальных организаций методическим и наглядным пособием архитектурных и дизайнерских проектов для руководства при реализации городской программы "Мой двор":

1. Управлению городского заказа и Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства оформить заказ на тиражирование альбомов "Концепции комплексного благоустройства дворовых территорий" в количестве 300 экземпляров.

2. Управлению городского заказа профинансировать тиражирование альбомов за счет средств, предусмотренных в бюджете на 1998 год на содержание объектов внешнего благоустройства в объеме 1050 тыс.рублей.

3. ЗАО "Прима-М" обеспечить издание иллюстрированных альбомов "Концепции комплексного благоустройства дворовых территорий" на высоком полиграфическом уровне в срок до 20 ноября текущего года.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления городского заказа Удальцова А.Н. и начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Павлова Н.В.

Первый заместитель
 Премьера Правительства Москвы
 Б.В.Никольский



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»