ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


О проекте федерального закона "О внесении изменения в
статью 20_1 Закона Российской Федерации
"О коллективных договорах и соглашениях"


Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Принять в первом чтении проект федерального закона "О внесении изменения в статью 20_1 Закона Российской Федерации "О коллективных договорах и соглашениях", внесенный депутатами Государственной Думы И.С.Аничкиным, А.П.Власовой, А.Г.Головым, В.Ф.Григорьевым, А.В.Ионовым, С.В.Калашниковым, А.В.Кицем, Л.В.Коротковым, А.В.Кузнецовым, В.В.Линником, В.Е.Паниным, В.Р.Пашуто, В.И.Шандыбиным, О.А.Шенкаревым.

2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации.

Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по труду и социальной политике до 20 февраля 1998 года.

3. Комитету Государственной Думы по труду и социальной политике доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации                              Г.Н.Селезнев

Москва
21 января 1998 года
N 2122-II ГД


Текст документа сверен по:
электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»