ГЛАВА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 2010 года N 5103


О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории поселка Широкая Речка, расположенного в Чкаловском районе города Екатеринбурга



В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 19 Устава муниципального образования "город Екатеринбург", Решением Екатеринбургской городской Думы от 28.03.2006 N 21/22 "Об утверждении Положения "О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании "город Екатеринбург", Решением Екатеринбургской городской Думы от 13.11.2007 N 68/48 "Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа - муниципального образования "город Екатеринбург"

постановляю:

1. Назначить публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории поселка Широкая Речка, расположенного в Чкаловском районе города Екатеринбурга (далее - проекты), и провести их 16.12.2010 в 14:00 в актовом зале Администрации Чкаловского района города Екатеринбурга по адресу: г.Екатеринбург, ул.8 Марта, 177.

2. Возложить организацию и проведение публичных слушаний на Главное управление архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга.

3. Провести публичные слушания с участием граждан, проживающих на территории, применительно к которой осуществлена подготовка проектов, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на территории, указанной в пункте 1 настоящего Постановления, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены с реализацией проектов.

4. Главному управлению архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга:

1) осуществить прием заявок от физических и юридических лиц для участия в публичных слушаниях с правом выступления, предложений и рекомендаций по выносимым на публичные слушания проектам до 17:00 08.12.2010 по адресу: 620014, г.Екатеринбург, просп.Ленина, 24а, каб.231;

2) представить в Управление по информационно-аналитическому обеспечению деятельности Главы Екатеринбурга заключение о результатах публичных слушаний и итоговый протокол публичных слушаний для опубликования;

3) совместно с Администрацией Чкаловского района города Екатеринбурга, Муниципальным учреждением "Мастерская генерального плана" организовать для участников публичных слушаний презентацию графических демонстрационных материалов по адресу: г.Екатеринбург, ул.8 Марта 177, 2-й этаж, Администрация Чкаловского района города Екатеринбурга с 16.11.2010.

5. Управлению по информационно-аналитическому обеспечению деятельности Главы Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в газете "Вечерний Екатеринбург" и разместить его на официальном сайте в сети Интернет до 16.11.2010.

6. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника Главного управления архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга Вяткина М.Б.

Глава Екатеринбурга
А.М.Чернецкий



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт города Екатеринбурга

http://www.ekburg.ru по состоянию на 14.12.2010

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»