ГЛАВА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 2010 года N 5100


О подготовке проекта планировки и проекта межевания территории поселка Шабровский, расположенного в Чкаловском районе города Екатеринбурга



В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Решением Екатеринбургской городской Думы от 13.11.2007 N 68/48 "Об утверждении Правил землепользования и застройки городского округа - муниципального образования "город Екатеринбург"

постановляю:

1. Разрешить Муниципальному учреждению "Мастерская генерального плана" подготовку проекта планировки и проекта межевания территории поселка Шабровский (далее - проекты), расположенного в Чкаловском районе города Екатеринбурга.

2. Муниципальному учреждению "Мастерская генерального плана":

1) получить в Главном управлении архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга (Главархитектура Администрации города Екатеринбурга) техническое задание на разработку проектов;

2) представить в Главное управление архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга подготовленные в соответствии с техническим заданием проект планировки и проект межевания территории поселка Шабровский.

3. Управлению по информационно-аналитическому обеспечению деятельности Главы Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в газете "Вечерний Екатеринбург" и разместить на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в сети Интернет в установленный срок.



Глава Екатеринбурга
А.М.Чернецкий

Электронный текст документа
подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:
официальный сайт города Екатеринбурга
http://www.ekburg.ru по состоянию на 14.12.2010


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»