Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2009 года N 279-П


О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 16.01.2008 N 4-П

____________________________________________________________________
Утратило силу с 22 марта 2010 года на основании
постановления Правительства Астраханской области
от 5 марта 2010 года N 76-П
____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 345 "О внесении изменений в Правила предоставления в 2008-2009 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных образовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных образовательных учреждений" и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством Правительство Астраханской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Астраханской области от 16.01.2008 N 4-П "О Порядке установления и выплаты вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных и муниципальных образовательных учреждений Астраханской области в 2008-2009 годах" следующие изменения:

1.1. Дополнить абзац третий пункта 3 Порядка установления и выплаты вознаграждения за выполнение функций классного руководителя педагогическим работникам государственных и муниципальных образовательных учреждений Астраханской области в 2008-2009 годах, утвержденного постановлением (далее - Порядок), словами ", а также средства для предоставления педагогическим работникам гарантий, установленных статьей 114, частью четвертой статьи 139, статьями 167, 183 и 187 Трудового кодекса Российской Федерации.".

1.2. В пунктах 5, 6 и 9 Порядка слова "органы местного самоуправления в сфере образования" заменить словами "органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования".

1.3. Дополнить пункт 7 Порядка абзацами следующего содержания:

"В соглашении должны быть предусмотрены:

цели и условия предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Астраханской области в виде субвенций муниципальному образованию Астраханской области;

осуществление контроля за соблюдением муниципальным образованием Астраханской области условий, установленных при предоставлении субвенций;

сроки и порядок представления отчетности об использовании выделенных из областного бюджета субвенций.

Министерство образования и науки Астраханской области вправе включить в соглашение иные условия, которые регулируют порядок предоставления субвенций.".

2. Агентству по печати и информационным коммуникациям Астраханской области опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования.



Губернатор
Астраханской области
А.А.Жилкин

Электронный текст документа
подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:
официальный сайт органов государственной власти
Астраханской области
http://www.astrobl.ru по состоянию на 29.06.2009

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»