Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 05 июня 2009 года N 223

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 25.10.2006 Г. N 346 "О СОЗДАНИИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ РАБОТЫ ПО КОМПЛЕКСНОЙ РЕВИЗИИ ХРАНЕНИЯ МУЗЕЙНЫХ ПРЕДМЕТОВ И МУЗЕЙНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ, ВКЛЮЧЕННЫХ В СОСТАВ МУЗЕЙНОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ХРАНЯЩИХСЯ В МУЗЕЯХ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"

Утратил силу. Постановление Правительства Республики Бурятия:

НГР ru04000201200035 (от 02.02.2012 N 31)

В связи с произошедшими кадровыми изменениями Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести изменение в постановление Правительства Республики Бурятия от 25.10.2006 г. N 346 "О создании Правительственной комиссии по организации и проведению работы по комплексной ревизии хранения музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации и хранящихся в музеях в Республике Бурятия" (в редакции постановления Правительства Республики Бурятия от 26.03.2008 г. N 131), изложив пункт 1 в следующей редакции:

"1. Образовать Правительственную комиссию по организации и проведению работы по комплексной ревизии хранения музейных предметов и музейных коллекций, включенных в состав Музейного фонда Российской Федерации и хранящихся в музеях в Республике Бурятия, в следующем составе:

ректор ФГОУ ВПО "Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств" (по согласованию)

ведущий специалист-эксперт отдела музейного и библиотечного дела, народного творчества и художественного образования Министерства культуры Республики Бурятия, секретарь Комиссии"

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Исполняющий обязанности Председателя

Правительства Республики Бурятия

И.М.Егоров

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»