Недействующий


СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ЖАДРИЦКАЯ ВОЛОСТЬ"

     

РЕШЕНИЕ

от 3 июля 2014 года N 5

     

 О ПОРЯДКЕ УЧЕТА ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ПРОЕКТУ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЖАДРИЦКАЯ ВОЛОСТЬ" И О ПОРЯДКЕ УЧАСТИЯ ГРАЖДАН В ЕГО ОБСУЖДЕНИИ



     Принято
 30 сессией 2 созыва


В соответствии со статьей 44 п.4 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" Собрание депутатов сельского поселения "Жадрицкая волость"

Решило:

1. Утвердить "Порядок учета предложений по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Жадрицкая волость" и порядок участия граждан в его обсуждении". Приложение 1.

2. Обнародоватъ данное решение.

  Глава сельского поселения
      "Жадрицкая волость"
     П.С.Андреев



     Приложение 1
     к решению Собрания депутатов
     сельского поселения "Жадрицкая волость"
     от 03.07.2014 N 5

     

Порядок учета предложений по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Жадрицкая волость" и порядок участия граждан в его обсуждении

     

1. Граждане, проживающие на территории Жадрицкой  волости, участвуют в обсуждении проекта изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Жадрицкая волость" путем внесения письменных или устных предложений и замечаний.

2. Предложения по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Жадрицкая волость" могут быть внесены гражданами, проживающими на территории волости, письменно в период с момента его обнародования до дня проведения публичных слушаний. Письменные предложения граждан направляются в Собрание депутатов сельского поселения "Жадрицкая волость" по адресу: д. Жадрицы, администрация волости. Письменное предложение гражданина должно содержать его фамилию, имя, отчество, адрес места жительства, гражданство, а также предложение по проекту изменений и дополнений в Устав.

3. Устные предложения по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования "Жадрицкая волость" вносятся гражданами, проживающими на территории волости, при проведении публичных слушаний.

4. При проведении публичных слушаний предложения граждан учитываются путем занесения их в протокол публичных слушаний с указанием фамилии, имени, отчества, адреса места жительства и гражданства.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»